Дорамы » Сериалы » В эфире 2008

В эфире 2008

В эфире 2008
Оригинальное название: Raibeuon
Другие названия: laibeuon, Raibeuon, Laibeuon, Living On
Год: 2020
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Син У Чхоль

 В сериале под названием «В эфире» мы увидим историю четырех человек, пытающихся достичь своих целей и воплотить в жизнь свои мечты. Одной из них является кинозвезда по имени О Сын А. Ее все любят и восхищаются ею, потому что у нее много успешных проектов. Сейчас ей предлагает возобновить контракт деспотичный и проблемный во всех отношениях Чжин Сан У. Однако она не хочет больше с ним работать, поэтому находит ему отличную замену – талантливого менеджера по имени Чан Ги Чжун. Он - неплохой менеджер актеров, однако давно обанкротившийся, поэтому очень обрадовался, когда ему предложили работу. Но работа будет только на условиях кинозвезды: менеджер должен выполнять все, что она скажет.

 В это же время режиссер по имени Ли Ген Мин хочет договориться с талантливой сценаристкой по имени Со Е Ын, чтобы она написала сценарий для его новой дорамы. Эта дамочка очень капризная и ей не очень-то хочется связываться с начинающим режиссером. Однако она хочет реализовать свой давний проект, который отвергло руководство телеканала. Искушение велико, и, возможно, девушка подумает над этим предложением. Однако она боится, что режиссер своей возможной плохой работой может подорвать ее репутацию. Также ей не хочется видеть в главной роли эту противную актрису О Сын А. Но что делать?..

 Новая дорама, которую планирует снять Ли Ген Мин, называется «Билет на луну». Она обещает завоевать сердца зрителей, привыкших к дешевым кинокартинам. Что ждет на жизненном пути каждого из героев? Смотрите дораму «В эфире» и не пропустите ни одной серии.

Смотреть дораму В эфире 2008 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму В эфире 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Тайм Медиа Групп, SoftBox, NewDub, FSG White & Black.Subtitles, FSG Be Mine.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы