Дорамы » Сериалы » Принц тенниса 2 2009

Принц тенниса 2 2009

Принц тенниса 2 2009
Оригинальное название: Shin Tennis no Ouji-sama
Другие названия: Shin Tennis no Ouji-sama, The Prince of Tennis II
Год: 2012
Страна: Япония
Кол-во серий: 13
Продолжительность: 23 мин.
Озвучка: AniDUB, loster01
Режиссер: Сёити Мацуи, Хацуо Нара

 Второй сезон интереснейшего сериала про теннис покажет жизнь и восхождение к славе молодого спортсмена по имени Лон Ма. Он помнит, как его отец выиграл престижный турнир, и поэтому хочет пойти по его стопам. Он желает пополнить семейную коллекцию достижений и доказать, что является игроком не хуже, а даже лучше своего отца. Но получится ли у него добиться желаемого?

 В первом сезоне теннисной команде Цин Сюэ удалось переиграть Бин Ди. Они уже завоевали уважение окружающих. Но впереди юношеский чемпионат, который также может принести награды и достижения. Главный игрок команды Цин Сюэ Лон Ма рассчитывает заполучить приз, но вырисовываются более серьезные соперники.

 К сожалению, так часто бывает, что когда человеку сопутствует успех, то у него много друзей и поклонников, но когда начинаются серьезные проблемы, то друзья сразу же исчезают. У Лон Ма было много друзей, и, возможно, благодаря их поддержке он смог добиться успеха в первом сезоне. Однако теперь, когда у него начинаются трудности в турнире, кто останется с ним и пойдет до конца? Останутся ли у него друзья, даже если он не победит? Ответ Вы узнаете из дорамы «Принц тенниса 2».

Смотреть дораму Принц тенниса 2 2009 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Принц тенниса 2 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniDUB, loster01. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы