Дорамы » Сериалы » Звезда души моей / Лестница в небеса 1997

Звезда души моей / Лестница в небеса 1997

Звезда души моей / Лестница в небеса 1997
Оригинальное название: Byeoleun naegaseume
Другие названия: Wish Upon A Star, Byeoleun nae gaseume, 별은 내가슴에
Год: 1997
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 50 мин.
Режиссер: Lee Jin Suk, Lee Chang Han

 Эта дорама расскажет о девушке, которая всеми силами будет стремиться к счастью и любви. Это современная золушка, которая родилась в Корее. Как добиться успеха в жизни, если помощи ждать неоткуда? Кто может стать другом в трудную минуту, а кого стоит опасаться? Обо всем этом пойдет речь в дораме «Звезда души моей».

 Главной героине сериала по имени Юн И пришлось столкнуться с ужаснейшей трагедией – у нее умирает отец, единственный, кто оставался у девочки. Все, к чему стремилась девушка и с чем были связаны ее планы, разрушилось в один миг. Она осталась одинокой и никому не нужной. Ей пришлось жить в приюте, так как родственников у нее больше не осталось. Со временем ее решил приютить к себе старый друг ее отца, у которого была жена и дочь. И с этого момента для Юн И начинается похожая жизнь золушки…

 Новая мачеха девушки не хочет, чтобы та жила в их доме, однако против воли мужа не пошла. Ее дочь также ненавидит Юн И и старается всячески показать, что здесь ей не рады. Они стараются испортить жизнь девушки до такой степени, чтобы та вообще не была рада жизни. Как в такой ситуации не сломаться? Однако главная героиня не робкого десятка, и она собирается бороться за свое счастье. Она собирается доказать всем, что сможет достичь таких высот, которые никому даже не снились.

 Но как достичь высот, если ни денег, ни связей у девушки нет? Ей помогают влиятельные друзья, которые появляются у девушки в процессе сериала. Первым из них является молодой человек по имени Ли Джун И. Это красивый успешный молодой человек со связями, который является известным и популярным дизайнером в мире моды. Благодаря его работе у нас будет возможность наблюдать за работой модельеров и самих моделей.

 Вторым другом является парень по имени Кан Мин И. Хотя он не такой известный, как предыдущий модельер, но все же стремится к славе и известности. Он - начинающий певец, хотя его отец и не одобряет увлечения сына. Эти два молодых человека будут верными помощниками Юн И в борьбе со злобной мачехой и ее дочерью, а также в становлении девушки как деятельной личности. Найдет ли Юн И среди этих парней свою любовь? Узнать это можно из дорамы «Звезда души моей».

Смотреть дораму Звезда души моей / Лестница в небеса 1997 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Звезда души моей / Лестница в небеса 1997 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Проф. Многоголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. т
    т 4 мая 2022 00:48
    0
    так быстро время летит смотрела этот сериал с бабушкой прошло 12 лет
Дорамы