Дорамы » Сериалы » Прокурор в маске 2015

Прокурор в маске 2015

Прокурор в маске 2015
Оригинальное название: Bogmyeongeomsa
Другие названия: Masked Investigator, Bogmyeongeomsa, Masked Prosecutor, Bokmyeongeomsa
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Ан Джун-ён

 Главным героем дорамы "Прокурор в маске" становится уважаемый прокурор по имени Ха Дэ Чхоль. Днем он работает на публичной должности, а ночью становится, так сказать, судьей под прикрытием. Он пытается наказать тех, кого не смог наказать закон.

 Основная работа сделала мужчину амбициозным и хитрым человеком. Но современная судебная система в то же время разочаровала его, ведь герой видит, что суд не может наказать всех преступников. Поэтому Ха Дэ Чхоль решает стать на защиту всех, кто пострадал от закона и против тех, до кого не смогла добраться судебная система. Герой не хочет, чтобы преступники просто так могли избежать наказания, потому он сам займется тем, чтобы все получили по заслугам.

 Вот так успешный прокурор каждую ночь преображается для того, чтобы искать и наказывать преступников. На поиски этого таинственного карателя отправляется детектив Ю Мин Хи. Эта женщина очень хочет докопаться до истины и понять, кто же берет на себя роль судьи и что движет этим человеком.

 Ю Мин Хи занимается расследованием преступлений. Основным профилем ее деятельности являются насильственные преступления. Ее считают лучшей сотрудницей своего отдела, она одержима справедливостью и считает, что злодей должен получить по заслугам. Таковым в ее глазах и является недавно появившийся каратель, на поиски которого она отправляет все свои силы.

 Во время работы в полиции Ю Мин Хи не один раз видела, как коварные преступники могли пустить детектива по ложному следу и таким образом одурачить всех. Наша героиня не из тех, кто боится приключений, она готова наказать преступника и самостоятельно. Не стоит сомневаться в способностях Ю Мин Хи только потому, что она ходит в короткой юбке. Эта милая девушка может дать отпор даже многим мужчинам-полицейским!

 "Прокурор в маске" - новая история о супергерое, который пытается восстановить справедливость собственными руками. Ха Дэ Чхоль всеми силами пытается наказать преступников днем, но если это не удается, то он продолжит преследование злодеев ночью. Надев маску, он пытается наказать тех, кто смог одурачить суд. На тропы борьбы с Дэ Чхоль становится Ю Мин Хи. Что выйдет из этого противостояния? Смотрите в сериале "Прокурор в маске". 

Смотреть дораму Прокурор в маске 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Прокурор в маске 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы