Дорамы » Сериалы » Маска 2015

Маска 2015

Маска 2015
Оригинальное название: Gamyeon
Другие названия: Doppelganger, Gamyeon
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 59 мин.
Режиссер: Пу Сон-чхоль

 Можно ли скрывать свою истинную личность от окружающих? Так ли просто жить чужой жизнью? Кем бы ты ни был, в душе ты все равно остаешься самим собой. В определенный момент человек может понять, что однажды ушел со своего пути, потерял себя и стал пустым местом.

 Главной героиней дорамы "Маска" является Пён Чжи Сук. С самого детства она видела, как ее отец скрывался от кредиторов, не имея никакой возможности расплатиться со своими долгами. Тогда Пён Чжи Сук и стала ненавидеть нищету. Еще в детстве Чжи Сук мечтала о том, как бы могла сложиться ее жизнь, если бы она родилась в богатой семье. Такие мысли не давали девушке покоя и во взрослом возрасте.

 Как-то раз судьба сводит Пён Чжи Сук с женщиной, которая родилась в состоятельной семье. Ын Ха похожа на нашу героиню, как две капли воды, и это меняет всю жизнь Пён Чжи Сук. Она решает примерить на себя маску, о которой она так долго мечтала. Сможет ли героиня облечь себя в такой непривычный, но такой привлекательный образ?

 Еще одним героем дорамы становится богатый наследник крупной компании по имени Мин У. Его жизнь сложилась совершенно другим образом. Он рано почувствовал, как это - иметь деньги. Когда он стал взрослым, то понял, что не может позволить себе испытывать какие-то чувства. Он не может ни любить, ни ненавидеть. Ему просто нужно смотреть на людей, как на тех, кто может стать приспособленцем. Мин У может доверять только самому себе. Встреча с Ын Ха меняет героя. Он замечает, что она отличается от остальных женщин. Но сможет ли обманщица стать вдохновением для Мин У и насколько долго сможет продлиться обман? Что будет, когда мужчина узнает о тайне, которую скрывает настоящая Чжи Сук?

 Дорама "Маска" поднимает серьезные проблемы о том, как сложно играть роль другого человека. Долго ли героиня сможет скрывать свою истинную сущность под маской Ын Ха?..

Смотреть дораму Маска 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Маска 2015 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, STEPonee, SEOUL BAY, ФСГ Азалии.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (9)
  1. Куляш
    Куляш 7 ноября 2019 12:27
    0
    Дорама супер, а актеры на высоте, молодцы. Очень понравилась дорама. Спасибо за огромный труд переводчикам. Переведите побольше таких дорам.
  2. Камшат
    Камшат 18 августа 2015 12:56
    -1
    фуууу как противно, мог бы и побриться, раз такой чистоплотный
  3. рококо
    рококо 5 августа 2015 22:06
    0
    Очень классный сериал !!!! Советую всем!!!! Спасибо за перевод!!!
  4. TsoyGenya
    TsoyGenya 3 августа 2015 21:19
    0
    Жалко Миён, так слепо любить... отличная дорама,! Спасибо за предоставленное удовольствие лицезреть этот сериал!!!
  5. deafanna
    deafanna 8 июля 2015 01:46
    0
    субтитры где пусто
  6. Fariza
    Fariza 25 июня 2015 23:13
    -1
    Ребята,вы незнаете как скачать сериалы на телефон....
  7. sister
    sister 25 июня 2015 02:14
    -2
    Чем дальше, тем интереснее! В сериале много интриги, присутствует накал страстей, переживаний и совсем немного искренней любви. Вот это по мне, в смысле без лишних розовых выделений am
  8. raya
    raya 19 июня 2015 16:20
    0
    Дорамка супер! И все сериалы в этом году одна интересней другой ! Молодцы! wink
  9. dianalove
    dianalove 8 июня 2015 14:30
    -1
    смахивает на сериал невеста века what
Дорамы