Дорамы » Сериалы » Волшебное кольцо 2004

Волшебное кольцо 2004

Волшебное кольцо 2004
Год: 2004
Страна: Тайвань
Продолжительность: 14 серий
Режиссер: -
В главных ролях: Joe Cheng, Kimi Hsia, Winnie Chien, Ben Bai

 Главной героиней дорамы "Волшебное кольцо" становится девушка по имени Сяо Джун. Однажды она узнает, что беременна, и в отчаянии отправляется к отцу своего ребенка, чтобы рассказать ему эту новость. Неожиданно девушка застает своего молодого человека за изменой. Это заставляет Сяо Джун осуществить свою давнюю мечту. Она садится на поезд и едет на озеро Юин Лай. В поезде она оказывается в одном вагоне с одной супружеской парой. Их зовут Ду Цзин Юань и Ли Ю Чин. Девушка с восхищением разглядывает кольцо своей попутчицы, добрая Ли Ю замечает это и позволяет Сяо Джун примерять кольцо.

 Именно в тот самый момент, когда кольцо Ли Ю было на пальце нашей героини, поезд попадает в страшную аварию. Сяо Джун просыпается в больнице, ничего не понимая. Оказывается, что девушка потеряла память и не помнит ни своей жизни, ни своего имени. Ее встречает служанка семьи Ду, которая сообщает девушке, что ее настоящее имя Ли Ю Чин, и ее муж погиб при крушении поезда, а она смогла остаться в живых. Вот так простая девушка по имени Сяо Джун становится наследницей богатой семьи Ду. Но как же получилось, что ее приняли не за ту девушку?

 Виной всему кольцо, которое было на пальце героини! Отец Ду Цзин Юань никогда не видел свою невестку, и сын как раз вез свою жену, чтобы познакомить ее с отцом. Этот мужчина со всем радушием принимает Сяо Джун за свою невестку и находит отраду в ребенке, которого та носит под сердцем. Но в этой истории не все так гладко, ведь у отца есть второй сын, который с самого начала подозревает какой-то подвох... Как будут складываться отношения наших героев дальше? Раскроется ли правда о настоящей Ли Ю? Что будет с бедной Сяо Джун и ее ребенком? Смотрите об этом в сериале "Волшебное кольцо". 

Смотреть дораму Волшебное кольцо 2004 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Волшебное кольцо 2004 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы