Дорамы » Сериалы » Непобедимый 2011

Непобедимый 2011

Непобедимый 2011
Год: 2011
Страна: Китай
Продолжительность: 30 серий (добавлено 30 серий)
Режиссер: Jeffrey Chiang

 В дораме «Непобедимый» речь пойдет о топ-менеджере по имени Сюй Ран. Он - довольно успешный бизнесмен, который наслаждается богатством, славой и практически ни в чем не нуждается. В такое время, находясь на пике своей карьеры, одна крупная влиятельная компания начинает строить козни, пытаясь заставить его плясать под их дудку. Она может разрушить его карьеру, и печально, что некоторые друзья главного героя присоединились к этой корпорации. Чтобы разрушить жизнь парня, враги начинают пускать различные слухи о его личной жизни. Одним из них становится сплетня о том, что у него появилась большая любовь, что, конечно же, было ложью.

 В противоположность главному герою в дораме есть девушка по имени Тань Ци Ци. В отличие от парня, у нее нет миллионов, она не стала знаменитой и успешной. Она - простой фильмейкер без каких бы то ни было особых талантов. Совершенно случайно она знакомится с Сюй Раном, и такое знакомство, кажется, пойдет на пользу обоим молодым людям.

 Помимо этого, мы познакомимся с Фэнь Лу Фэй - девушкой из очень богатой семьи. Она хочет построить успешную карьеру и положить весь мир под свои ноги. Она также станет знакомой Сюй Рана и Ци Ци и в значительной степени повлияет на их жизни.

 Е Ро работает пиар-менеджером. У этого человека довольно прямой характер, он всегда говорит то, что думает. Также у бизнесмена есть хороший друг по имени Вэй Сяо. Он работает в полиции и никогда не преступает закон. Он сыграет важную роль в жизни главного героя. С каждой серией характер и поведение героев будут меняться. Каким образом? Смотрите это в дораме «Непобедимый».

Смотреть дораму Непобедимый 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Непобедимый 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. вика
    вика 27 июня 2015 13:43
    0
    нравится актрисса Тиффани Тан это 3-ю дорамку смотреть буду с ней уверинна не разочеруюсь smile
Дорамы