Дорамы » Сериалы » Семейка Икс 2007

Семейка Икс 2007

 Эта дорама о семейке из необычного измерения под названием Золотое. Оказывается, что в мире существует несколько измерений, в каждом из которых постоянно происходит борьба добра со злом. Есть также измерение под названием Моджи, в котором сосредоточено все зло вселенной. И вот происходит битва добра и зла в Золотом измерении, в котором живут Да Дон, Я Се и Сяо Юй.

 Это необычные люди, у них есть определенные способности. Однако после битвы со злом они становятся обычными Ма Гуа, то есть существами без определенных способностей. Чтобы получить назад свою силу и свое измерение, необходимо найти человека с необычными способностями. Но где его искать? Они решают обратиться к всезнающему Сю. Как оказывается позже, он также из другого измерения и знает, как можно помочь ребятам. Для этого он просит их подождать, а сам отправляется на поиски человека с даром. Ребята отправились бы вместе с ним, однако взять их в Железное измерение он не может. Им ничего не остается, как сесть на лавочку и ждать возвращения Сю…

 Тем временем всезнайка отправляется на поиски человека с даром. Им оказывается бестолковый парень по имени А Ся Тьен. Сю не уверен, что у парня есть дар, однако проверить его все же стоит. Этот парень с виду напоминает ботаника, но внутри у него розовая мечта – играть в музыкальной рок-группе. Чтобы подружиться с парнем, Сю придется стать его тренером по музыке и вокалу. Чего только ни сделаешь, чтобы раскрыть в парне потенциал и помочь ему спасти вселенную. Теперь всезнающему Сю придется мучиться с этим пареньком, однако спасать миры необходимо, а зло все ближе и ближе подходит к населенным мирам.

 В этом мире никто не подозревает о существовании параллельных миров, и, конечно же, о сверхспособностях некоторых существ. Именно поэтому Сю нужно быть осторожным, чтобы не выдать себя, а также этого неопытного дурачка, который неосторожным движением может навредить всей планете. Обязательно посмотрите все серии этой фантастической комедии под названием «Семейка Икс». 

Смотреть дораму Семейка Икс 2007 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Семейка Икс 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Аниса
    Аниса 30 августа 2018 14:36
    0
    Прошу кто нибудь добавьте остальные серии и субтитры
Дорамы