Дорамы » Фильмы » Стекляшка среди алмазов / Не все то золото, что блестит 2008

Стекляшка среди алмазов / Не все то золото, что блестит 2008

Стекляшка среди алмазов / Не все то золото, что блестит 2008
Год: 2008
Страна: Таиланд
Продолжительность: 24 серии
Режиссер: -

 Эта дорама поведает о жизни двух молодых женщин, которым посчастливится родить своих детей в один день. Одну девушку зовут Пикун, и живет она очень бедно. За свою жизнь она мало видела хорошего, но очень хочет дать своей дочери то, чего не видела сама. Вторую девушку зовут Лада. Она является прямой противоположностью Пикун. В жизни у нее все в порядке, а сама она является владелицей крупного гостиничного бизнеса. Она своему ребенку может дать все, что захочет. И вот две эти девушки рожают дочерей в одной и той же больнице…

 Девочки рождаются очень красивыми и в один день. В больнице же медсестра допускает ошибку и путает бирки с детьми. Когда Пикун в спешке уезжает из больницы, то забирает не своего ребенка, а ребенка Лады. По приезду домой она начинает понимать, что это не ее ребенок и его необходимо срочно возвращать в больницу. Когда девушка возвращается в больницу то узнает, что у ее настоящей дочери порок сердца и ей требуется дорогостоящая операция. Пикун не в состоянии оплатить эту операцию, поэтому решает оставить свою дочь богатой семье. Хотя это решение ей далось непросто, она понимает, что девочка может умереть. Лада забирает девочку и выращивает, как свою дочь, не осознавая подмены.

 Так девочки начали расти не в своих семьях. Нампхет пришлось расти в бедной семье Пикун. Однако, несмотря на сложное материальное положение, девочка выросла отзывчивой и доброй, за что ее и любили родители и все окружающие. В отличие от нее, Кэу, которая росла в богатой семье, всегда получала все, что хотела. Из-за этого девочка выросла избалованной и эгоистичной. Однако через время, когда им исполнится по 18 лет, их жизни пересекутся. Какие приключения их ожидают? Это Вы узнаете из дорамы «Стекляшка среди алмазов».

Смотреть дораму Стекляшка среди алмазов / Не все то золото, что блестит 2008 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Стекляшка среди алмазов / Не все то золото, что блестит 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы