Дорамы » Сериалы » Сомпонг и Сомчай 2004

Сомпонг и Сомчай 2004

Сомпонг и Сомчай 2004

 Это история о двух лучших подругах по имени Лин и Нин. Вся их жизнь начала разваливаться, как карточный домик, когда их бросили парни. Вдобавок к этому их обоих уволили с работы и теперь им надо икать какой-то источник дохода. С горя они пошли веселиться, но в тот день им не повезло еще больше: полиция решила накрыть группу проституток на районе. Подруги так некстати находились неподалеку, что их приняли за проституток, поэтому загребли в полицейский участок и предъявили обвинения. Что может быть хуже, чем быть обвиненным в том, что ты не совершал? Но в тот день девушек ожидал еще один сюрприз…

 Полиция уже долгое время пытается найти преступника по делу убийства певца из группы «2A Music». Однако у детективов ничего не получается. Постепенно группа начинает распадаться, и оттуда начинают уходить танцоры. Чтобы распутать преступление, необходимо внедрить в группу своих людей. Но кто готов пойти на такой риск? В этот день так кстати попались две девушки, которые утверждают, что они не проститутки. А почему бы им не предложить поучаствовать в этой авантюре? С этой мыслью полиция предлагает Нин и Лин внедриться в музыкальную группу, чтобы помочь в расследовании.

 Девушкам ничего не остается, как согласиться, ведь в таком случае с них снимут все обвинения. Но как попасть в группу? Прийти туда работать танцовщицами не получится, ведь необходимое количество уже набрали. В группу могут взять, но только парней. Что делать в такой ситуации? Подруги решают переодеться в парней и назваться мужскими именами. Теперь они - два брата по имени Сомпонг и Сомчай. Им надо сохранять полную конфиденциальность, а это довольно нелегко. Именно с этого момента начинаются их приключения. Не пропустите ни одну серию этого веселого сериала под названием «Сомпонг и Сомчай».

Смотреть дораму Сомпонг и Сомчай 2004 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Сомпонг и Сомчай 2004 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы