Дорамы » Тайские лакорны » Принц-лягушонок / Принц в линии тумана 2012

Принц-лягушонок / Принц в линии тумана 2012

 Этот веселый лакорн о необычном молодом человеке. А необычен он тем, что является принцем в одном из королевств. Очень давно, когда он был еще маленьким, родители запланировали женить парня на одной из девушек. И вот, когда пришло время, родители начали планировать свадьбу. Однако парень не хочет жениться, а хочет повидать мир. Так как родители ни в какую не хотят учитывать мнение сына по этому вопросу, то он сбегает из дома и уезжает в Таиланд…

 Но там парень никогда не был и не знает, куда ему поехать и где остановиться. Он переодевается обычным туристом и начинает искать себе экскурсовода по стране. Он находит парня, который готов на него работать и показывать ему Таиланд. Однако этот парень тоже необычный. На самом деле, это девушка, которая переоделась в парня. Так ей кажется проще заработать себе на жизнь. И вот принц и девушка, которые не знают правду друг о друге, стартуют совместное сотрудничество. С этого дня у них начинаются веселые приключения. Что их ждет впереди? Об этом смотрите в дораме «Принц-лягушонок».

Смотреть дораму Принц-лягушонок / Принц в линии тумана 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Принц-лягушонок / Принц в линии тумана 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Julia Prosenuk, FSG Dark Love Stories.Subtitles, Не требуется, Субтитры, Люб. Двухголосый, AniDUB, AniLibria.TV, AniFilm, SHIZA Project, Qbiq & Oriko, FSG BLACKBERRY.Subtitles, ХЗ Лол, Red Media, Проф. Двухголосый, Люб. Одноголосый, MiraiDUB, SoftBox, ФСГ Альянс.Subtitles, Phoenixes, TVShows, FSG White & Black.Subtitles, SlothSound, FSG Baddest Females.Subtitles, Проф. Многоголосый, MC Entertainment, Selena International, Береговых, Многоголосый, Дублированный, ФСГ Твоя Шицзе.Subtitles, HighHopes, Кашкин. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Sofiya Lilu
    Sofiya Lilu 28 декабря 2017 13:02
    0
    Если хотите хорошо отдохнуть и поднять настроение, смотрите сериал" Принц лягушонок".В сериале есть всё: криминал, погоня, похищение, чокнутые злодейки и красивая любовь. За кадром звучит очень красивая музыка. Показана красивая природа, красивые артисты, костюмы, платья,, интерьер дворца всё очень красиво. Очень понравился помощник принца, Питер. Великолепно справился с ролью. Питер- настоящее украшение сериала. Браво!!! Создателям сериала и актёрскому составу за хорошую работу. 28.12.17.
Дорамы