Дорамы » Дорамы 2015 » У сердца нет тайн 2015

У сердца нет тайн 2015

 Дорама «У сердца нет тайн» основана на реальных историях, которые рассказывают реальные люди. Эти истории находят свое место в радиопрограмме под названием «Пятничный клуб». В студию звонят люди, чтобы получить дельные советы в отношениях с противоположным полом. Чтобы получить совет, необходимо рассказать свою историю. Эти истории и будут экранизированы в данной дораме. В Таиланде эти жизненные сюжеты получили большой успех в свое время.

Смотреть дораму У сердца нет тайн 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму У сердца нет тайн 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Храм Дорам ТВ, Не требуется, AniStar, AnimeVost, Shikoku Studio, AniLibria.TV, AniDUB, Субтитры, GREEN TEA, FSG Dark Love Stories.Subtitles, Проф. Двухголосый, zamez, ICG, FSG Cardinals.Subtitles, Мобильное телевидение, STEPonee, Persona99, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, Crunchyroll.Subtitles, FSG OWL FAMILY.Subtitles, Sound-Group, Синема УС, FSG Cheshire Cat.Subtitles, SHIZA Project, Animedia, AnimeJet, Onibaku, youmiteru, MiraiDUB, Apple Gold, FSG Libertas.Subtitles, SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. lana lee
    lana lee 19 апреля 2021 18:23
    0
    Мне понравилась история ,может быть она не такая красочная,но жизненная.Семейка лицемерных и черствых людей, кроме мамы и сына.Вин ещё тот жук,провоцировал своих парней так себя вести,а потом бросал их.Бос ,пройдя всё это, стал сильнее и ,, посмотрел правде в глаза,,.Ох , тяжела жизнь подростка, особенно первые 30 лет....и всё же посмотреть стоит...
Дорамы