Дорамы » Сериалы » Пронырливая дамочка / Хитрость незамужней женщины / Коварство одинокой леди 2014

Пронырливая дамочка / Хитрость незамужней женщины / Коварство одинокой леди 2014

Пронырливая дамочка / Хитрость незамужней женщины / Коварство одинокой леди 2014
Оригинальное название: Angkeumhan dolsingnyeo
Другие названия: Sly and Single Again, Angkeumhan Dolsingnyeo, Angkeumhan Dolshingnyeo
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Донг-сан Го

 Дорама – весьма емкий жанр корейского кино, который успешно объединяет в себе несколько направлений и преподносит их зрителю в максимально выгодном свете. Так, дорама «Пронырливая дамочка» рассказывает нам историю о женских хитростях, на которые готовы идти представительницы прекрасного пола ради получения собственной выгоды. В основе сюжета лежат отношения супружеской пары, которые по ходу сериала претерпевают значительные изменения. Меняются как сами супруги, так и их отношение друг к другу и во многом такие превращения происходят из-за изменения финансового положения.

 Главная героиня дорамы – Э Ра уделяет слишком много времени своей внешности. Она искренне считает, что только благодаря поддержанию собственной красоты она сможет чего-то добиться в этой жизни. Такой подход в конечном итоге дает свои плоды, потому как молодой парень Чон У действительно влюбляется в нее. Пара достаточно быстро женится и начинает совместную жизнь. Однако отношения у пары не складываются, и уже через небольшой срок рядом с отметкой о браке появляется штамп о разрыве отношений.

 Развод вносит определенные коррективы в жизнь обоих героев. Так, Чон У достигает внушительных успехов и карьерного роста. Он теперь весьма прилично получает и чувствует себя очень комфортно. Чего нельзя сказать о бывшей супруге – Э Ра. Девушка не может построить свою личную жизнь, да и с работой у нее не складывается.

 Героиня узнает, что ее бывший муж весьма преуспел и начинает строить коварный план, как заставить его полюбить ее и жениться второй раз. Сможет ли она «войти в одну и ту же реку дважды»? Или Чон У больше не нуждается в опеке вечно заботящейся лишь своим внешним видом Э Ра?

Смотреть дораму Пронырливая дамочка / Хитрость незамужней женщины / Коварство одинокой леди 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Пронырливая дамочка / Хитрость незамужней женщины / Коварство одинокой леди 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Julia Prosenuk, Тайм Медиа Групп, GREEN TEA, FSG Cardinals.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (8)
  1. Dusia
    Dusia 19 августа 2019 21:58
    0
    Сюжет о том, что успешного мужчину делает мудрая любящая женщина. Волшебным ли пенделем, лаской ли, кимчи-чиге, - способов много. Но мужчина - голова, а женщина - шея ) Я посмотрела с удовольствием. Не жаль потраченного времени и все было супер, залипла на целую ночь.
  2. El-Vita
    El-Vita 12 июля 2018 19:57
    -1
    Чудесная дорама, чудесные актеры и спасибо вам большое за озвучку. Кропотливая, нуднейшая работа...знаю! благодарю!
  3. malicha
    malicha 8 ноября 2017 16:57
    -5
    просто классная дорама
  4. Лиса
    Лиса 7 сентября 2014 15:01
    -5
    В этом сериале показаны женские хитрости, изворотливости, на которые способны дамы для достижения своих целей и желаний.
  5. Зорюшка
    Зорюшка 7 сентября 2014 04:26
    -5
    Героиню этой дорамы то осуждаешь, то жалеешь. Скажу одно: история меня захватила не на шутку.
  6. Денди
    Денди 31 августа 2014 15:17
    -1
    Увлекательнейшая дорама, милая, веселая, временами даже грустная с красивой главной героиней, приятно смотреть! Сериал возможно вам о многом расскажет и даже сможет научить в жизни!
  7. Звездуля
    Звездуля 1 августа 2014 16:50
    -2
    Главная героиня дорамы такая милашка!! Я балдею!и красивая и умная и по-женски хитрая! Есть чему у нее поучиться))

  8. bakyzya
    bakyzya 24 июля 2014 16:47
    -4
    С удовольствием посмотрела эту корейскую дораму. Не устаю восхищаться такими дамами, как главная героиня, она просто огромный молодец.Очень переживала за неё весь сериал, хотя было и много забавных эпизодов, которые добавляли изюминку в эту дораму. Советую всем посмотреть эту дораму, особенно женщинам, особенно разведённым!!!!!!!!!!!!!!
Дорамы