Дорамы » Сериалы » Обещание в тысячу дней / Незабудка / Не забывай меня 2011

Обещание в тысячу дней / Незабудка / Не забывай меня 2011

Обещание в тысячу дней / Незабудка / Не забывай меня 2011
Оригинальное название: Cheonilui yaksok
Другие названия: Forget Me Not, 1, 000 Day Promise
Год: 2011
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 65 мин.
Режиссер: Чон Ыль Ён

 Дорама «Обещание в тысячу дней» расскажет о жизни молодой девушки по имени Со Ен. У нее не было родителей, поэтому с самого детства они с братом были сиротами. Она не знала заботы и ласки, а бедность была ее неизменным спутником. Она знала, что ей необходимо заботиться о своем младшем брате, поэтому тяжело работала. Ей удалось поднять на ноги своего брата, поэтому пора подумать и о своей личной жизни. Ей 30 лет и у нее есть молодой человек…

 Этим молодым человеком является Джи Хен. Он - богатый бизнесмен из состоятельной семьи. Он любит Со Ен, и они уже почти год являются любовниками. Однако много лет назад его семья договорилась с другой влиятельной семьей о том, что их дочь станет женой Джи Хена. Понемногу подходит время женитьбы парня и этой девушки. Со Ен и Джи Хен понимают, что через некоторое время им все-таки придется расстаться. Буквально за месяц до того, как будет сыграна свадьба, ребята разрывают отношения и прекращают всякое общение…

 Со Ен после расставания начинает чувствовать головные боли и странные провалы в памяти. Поначалу она не придавала значения этим провалам, однако симптомы все ухудшались. Через время врачи поставили серьезный диагноз. В результате этой болезни у девушки начинают пропадать воспоминания, и это грозит тем, что она скоро забудет все. Что будет с девушкой дальше? Ответ можно узнать из дорамы «Обещание в тысячу дней».

Смотреть дораму Обещание в тысячу дней / Незабудка / Не забывай меня 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Обещание в тысячу дней / Незабудка / Не забывай меня 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Korean Craze, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы