Дорамы » Сериалы » В сиянии солнца 2012

В сиянии солнца 2012

Дорама «Сияние солнца» расскажет о нескольких молодых людях, жизни которых переплетутся в определенный момент. Одним из них является парень по имени Пакапонг. В свое время он жил в нормальной счастливой семье, однако со временем мама бросила отца, и они стали жить вдвоем. Папа был очень расстроен этим обстоятельством, поэтому, чтобы заполнить душевную пустоту, стал работать усерднее, чем раньше, благодаря чему и заработал приличную сумму денег. Со временем у него обнаруживается болезнь сердца, и через пару недель он умирает. Мать Пакапонга приезжает на похороны, так как думает, что ей достанется наследство. Однако отец оставил деньги только сыну. Через некоторое время после смерти отца, Пакапонг уезжает в Англию на учебу.

Еще одним главным героем в дораме является Раса. Эта девочка потеряла в детстве родителей, поэтому ее воспитывал друг ее отца. У этого друга есть также своя собственная дочь по имени Пимпан. Они стали с Расой настолько близкими, что все их принимали за родных сестер. У Пимпан есть молодой человек по имени Варич. Он не нравится Расе, поэтому она всячески отговаривает подругу от встреч с ним. После окончания школы Раса устраивается работать в одну компанию дизайнером интерьеров. У нее есть также хороший друг по имени Чевин, который работает архитектором. Хотя девушка об этом не знает, но парень в нее тайно влюблен.

Как-то раз Пакапонг замечает работы Расы, поэтому приглашает девушку на ремонт в свой дом. Та соглашается и начинает работать в доме у Пакапонга. Через время от частого общения между этими молодыми людьми зарождаются романтические отношения. Все идет прекрасно, пока в определенный момент в жизни Пакапонга не появляется его мать Ратчани со своим новым мужем по имени Суит и дочерью Прангтип. Эти двое не знают, что Ратчани - мать Пакапонга. Парень очень хочет отомстить своей матери, так как не может простить ее за то, что та бросила его отца. Он начинает ухаживать за Прангтип в отместку матери.

Раса всячески отговаривает своего парня, но тот остается непреклонен. В итоге Раса уходит от Пакапонга, а парень и Прангтип решают пожениться. В день свадьбы, когда торжество в самом разгаре, появляется Раса со своим другом Чевином. Она говорит Пакапонгу, что скоро выйдет замуж за Чевина. Это очень задело самовлюбленного Пакапонга, поэтому он решает отменить свадьбу и разорвать все отношения с Прангтип. Он понимает, что до сих пор любит Расу и не может жить без нее. Как дальше будут развиваться события, и кто с кем в итоге будет жить? Ответ Вы узнаете из дорамы «В сиянии солнца».

Смотреть дораму В сиянии солнца 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму В сиянии солнца 2012 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Yoga.Subtitles, Не требуется, Субтитры, Проф. Многоголосый, OpenDub, SHIZA Project, Люб. Одноголосый, IVI, GoodTime Media, FSG QUEENS.Subtitles, Fronda Studio, Get Smart Group, Persona99, AniLibria.TV, AniDUB, Animedia, Прим, Мобильное телевидение, STEPonee, ФСГ Мания.Subtitles, GreenРай Studio, GREEN TEA, SoftBox, FSG Tonyvika's World.Subtitles, Синема УС, Pazl Voice, Кашкин, Sound-Group. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. valentina90
    valentina90 6 декабря 2019 16:40
    -1
    Наверно все тайские женщины мозахистки.Их унижают,обманывают,изменяют,приводят любовниц домой ,а они все прощают и выходят за этих бабников замуж.
  2. malicha
    malicha 29 октября 2017 21:59
    +2
    просто супер
Дорамы