Дорамы » Фильмы » Аромат жасмина 2007

Аромат жасмина 2007

Аромат жасмина 2007
Год: 2007
Страна: Таиланд
Продолжительность: 37 серий
Режиссер: -

 Дорама "Аромат жасмина" - история о любви, зависти и ненависти. Главной героиней сериала становится девушка, родившаяся в уважаемой и богатой семье, по имени Прапай. Ее отцом является известный человек, но ее матерью была любовница, а не законная жена этого человека. Из-за этого жена отца Прапай ненавидит девушку и подстраивает обстоятельства так, что та попадает в приют. Вместо нее коварная Мэса приводит в роскошь ребенка по имени Апо, рожденного от проститутки.

 Все годы Мэса ненавидела своего мужа за то, что он имел связь с Тжиттой. Она не могла простить его и однажды его отравила. Когда Тжитта узнает о смерти своего возлюбленного, она нанимает людей, чтобы те могли подменить урну с прахом. Женщина хочет, чтобы ее возлюбленный был захоронен на острове "Жасминовый рай", который был построен Орачуном в честь их любви.

 Все это время Апо живет в благородной семье, а Прапай проводит дни и ночи в чужом приюте. В сюжете дорамы появляется еще одно действующее лицо. Им становится богатый молодой человек по имени Асани. Его отец Акки является деловым партнером Тжитты. Они хотят поженить своих детей, но и Асани и Апо против такого решения. Как-то раз у Асани и Акки возникает серьезный спор по этому поводу и они попадают в аварию, в результате чего Акки погибает, а его сын становится слепым.

 У Асани есть дядя, который мечтает завладеть компанией своего брата и всей его собственностью. Тогда он организовывает коварный план. Его цель в том, чтобы Асани подписал доверенность на его право управлять компанией и свидетельство о браке с Апо. После всего Акки отправится на остров "Жасминовый рай".

 Апо не собирается жить со слепым мужем, поэтому сбегает из дома со своим другом. Вместо себя она оставляет Прапай. Девушка не хочет притворяться Апо, но другого выхода она не видит. Асани очень тронут тем, что Прапай так о нем заботится, и влюбляется в нее. Так наши влюбленные проводят много счастливых дней на острове.

 Вскоре Асани решает согласиться на операцию по восстановлению зрения, и она проходит успешно. Когда он возвращается домой, то видит перед собой свою любимую жену Апо, но что-то говорит ему, что это не та девушка, которая так нежно заботилась о нем на острове. Сможет ли его сердце найти ту, что стала самой дорогой на свете?

Смотреть дораму Аромат жасмина 2007 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Аромат жасмина 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Natali_ru
    Natali_ru 18 января 2020 20:58
    0
    Я люблю сериалы с подменами, но тут чето не дотянул этот лакорн до моего хорошего настроения, толи режиссёр актёров просил много удивляться актёров, толи они сами извьявляли желания лица корчить, но смотреть на это не очень приятно. В чувства актёров вообще не верится. Ранее смотрела Стеклянную маску с аналогичной темой, так тоже не довольна была, но после просмотра этого лакорна Стеклянная маска показалась шедевром. 5 из 10.
Дорамы