Дорамы » Сериалы » Безумная свадьба 2010

Безумная свадьба 2010

 Сериал производства Таиланд под названием "Безумная свадьба" представляет собой романтическую комедию о молодом человеке по имени Пави. Он является богатым плейбоем, который вынужден жениться на девушке Айраде. Она хочет стать богатой и жить в роскоши в то время, как ее жених, а в будущем и муж, мечтает только о том, чтобы получить свободу.

 Тогда Пави ставит своей жене такое условие: если он будет инициатором развода, то она получит компенсацию в 1,2 миллиона долларов США. Но если желание расстаться будет исходить от Айрады, то Пави останется при своих интересах и не потеряет ни копейки.

 Брак наших героев изначально был обречен, но при новом раскладе событий каждый из них будет пытаться сохранить отношения. Родители будут стараться помогать паре строить брак, а возлюбленные каждого супруга будут пытаться разлучить их всеми силами. Что из этого получится? Смотрите в лакорне "Безумная свадьба".

Смотреть дораму Безумная свадьба 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Безумная свадьба 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы