Дорамы » Сериалы » Сладкие отношения 2007

Сладкие отношения 2007

Сладкие отношения 2007
Год: 2007
Страна: Тайвань
Продолжительность: 28 серий
Режиссер: Цюй Ю Нин
В главных ролях: Patty Hou, Алан Куо, Вик Чоу

 Сериал производства Тайвань "Сладкие отношения", связан с приготовлением еды. Кроме кулинарии в сериале затрагиваются тема романтических отношений, которые порой будут совсем не сладкие...

 Главными героями сериала становятся успешный выдающийся повар по имени Фанг Зи Тан и молодая девушка Чанг Бай Хуи, которая является настоящим гурманом. Она не может устоять ни перед каким блюдом, к какой бы кухне мира оно не относилось. Она получает большое удовольствие, когда лакомится вкусностями. В то же время прекрасный повар Фанг Зи Тан, наоборот, может превосходно готовить, но поглощать еду ему не особо нравится.

 Когда герои встретились, они полюбили друг друга. Но в их отношениях не все бывает гладко, как и во всех романтических фильмах. Впрочем, и в жизни у каждой пары есть свои разногласия. Но в их случае камень преткновения оказывается весьма досадным. Проблема в том, что девушка должна закончить колледж и обслуживать кухню на выпускном вечере должен был не кто иной, как Фанг Зи Тан, отличающийся вспыльчивостью. В тот вечер отец Чанг Бай Хуи начал спорить с молодым человеком, и парень серьезно вспылил.

 Спор стал таким жестоким, что привел к смерти отца девушки, который был ни в чем не виноват. Вот так в любовные отношения наших героев вмешалось горе. Конечно, перед зрителями теперь стоит вопрос. Сможет ли девушка продолжать отношения с парнем, который в какой-то мере виноват в смерти ее дорогого отца? Получится ли у нее переступить через себя во имя любви?

 Помимо главных героев сериала есть еще группа студентов, которые мечтают работать на кухне. Они учатся на поваров и хотят научиться хорошо готовить. Для этого они собираются попросить вспыльчивого Фанг Зи Тая научить их этому ремеслу. Чем закончатся все эти истории? Смотрите в лакорне "Сладкие отношения". 

Смотреть дораму Сладкие отношения 2007 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Сладкие отношения 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы