Дорамы » Сериалы » Только ты, любовь моя 2014

Только ты, любовь моя 2014

Только ты, любовь моя 2014
Год: 2014
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 120 серий (добавлено 9 серий)
Режиссер: Чжин Хён Ук

 В современном мире выжить бывает очень сложно. Чтобы хоть как-то протянуть и прокормить свою семью, некоторые решают обобщить свои усилия и экономить свои средства, живя в одном доме с другой семьей. Но есть и те люди, которые ни за что не променяют возможность жить в одиночку. Это касается и семей. Некоторые дети живут отдельно от своих родителей, создают собственную семью и, несмотря на трудности, все-таки не возвращаются в родительский дом. Другие же, наоборот, предпочитают, чтобы все родные находились рядом с ними и могли поддержать в трудную ситуацию. Как в таком случае уживаются разные поколения, которым приходится жить под одной крышей? Насколько сложно приходится тем семьям, которые не являются родственники, а просто решили разделить оплату содержания дома?

 Что такое семья? Должен ли член твоей семьи иметь такой же цвет кожи, как у тебя, такой же характер, такое же материальное состояние и жизненные ценности? Семья не определяется внешними факторами. Между людьми, живущими под одной крышей, прежде всего должна быть душевная близость. И это еще раз докажет корейский сериал "Только ты, любовь моя".

 Жизнь является довольно сложной штукой. Сегодня человек имеет и влияние, и деньги, а завтра вынужден экономить на самом необходимом. Таким людям приходится собираться под одной крышей и пытаться построить хорошие отношения. Так произошло с героями дорамы, у каждого из которых своя жизненная история. Одна женщина изо всех сил хотела построить карьеру, но у нее ничего не вышло. Теперь ей приходится довольствоваться работой продавца в магазине. Другая женщина средних лет была брошена своей семьей, из-за этого ей тоже приходится выживать в этом мире. А еще в общем доме живет одинокий отец и иностранец. Смогут ли такие разные люди со своими характерами и потрясениями судьбы ужиться в одном доме?

 В дораме "Только ты, моя любовь" раскрывается очень интересная тема, интересующая многих людей. Что представляет собой семья? Это должно быть кровное родство или душевная близость? На эти вопросы и ответит просмотр сериала. Зрители смогут увидеть, как совершенно разные люди, души которых изранены жизнью, пытаются стать настоящей семьей. Эта дорама еще раз напомнит о том, какое истинное предназначение у семьи...

Смотреть дораму Только ты, любовь моя 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Только ты, любовь моя 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы