Дорамы » Сериалы » Любви все возрасты покорны 2010

Любви все возрасты покорны 2010

Любви все возрасты покорны 2010
Год: 2010
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 138 серий (добавлено 138 серия)
Режиссер: Im Jung Ah, Lim Jeong Ah, Kang Young Sun, Sa Hwa Kyung

 Главной особенностью корейских дорам является возможность показа реальности напополам с романтизмом. Это стало действительно сильной стороной сериалов производства Кореи. Кинолента "Любви все возрасты покорны" не стала исключением. Но, несмотря на название, не стоит ждать от этого сериала только любовных перипетий персонажей, которые имеют разный возраст. В сериале будет показано много граней романтики, которая может окружать людей, живущих в окружающем нас мире.

 Сюжет этого сериала довольно красочный, но при этом зрители не увидят растянутых историй, которые длятся всю жизнь героев. События показаны довольно лаконично и это еще одно преимущество корейского кинематографа.

 Главной героиней дорамы "Любви все возрасты покорны" становится молодая женщина. После того, как ее муж обанкротился и ушел из семьи, она осталась одна с тремя детьми. Понятно, что это стало серьезным потрясением для героини, но тем не менее она не потеряла интерес к жизни и энтузиазм. Конечно, женщине нелегко воспитывать троих детей, ведь у каждого из них свои потребности. Кроме того, у нее много материальных проблем и эмоциональных переживаний. Ей не на кого положиться, а рассчитывать можно только на себя. Вы увидите историю о женщине, которая старается жить ради своих детей, не думая о том, чтобы устраивать свою личную жизнь. Ее дочери равняются на нее, как на женщину, поэтому ей нужно подавать им во всем пример. Конечно, ей хочется мужского внимания, но Сон Ок Сун старается об этом не думать.

 Судьба нашей героини абсолютно реальна. Зрители смогут увидеть, с чем на самом деле приходится справляться матери-одиночке, которую бросил муж. Но на этом история не заканчивается, ведь отец, как это часто бывает в жизни, вспоминает, что у него была хорошая семья и есть дети, которые, естественно, уже выросли. Так бывший супруг возвращается к Сон Ок Сун через 15 лет. Он явно настроен на то, чтобы продолжить семейные отношения. Дочери, которые в это время уже стали подростками, реагируют на желание отца однозначным бунтом. Их юношеский максимализм не позволяет отцу, бросившим их много лет назад, вот так просто взять и снова стать частью их жизни. Кроме того, им жалко маму, которая все эти годы пыталась воспитывать их своими силами и не получала от отца детей никакой поддержки. Справедливо ли это, что теперь он снова хочет стать отцом? И сможет ли Сон Ок Сун простить предателя?

 У этой семьи есть еще одна трудность. Старшая дочь Сон Ок Сун, которая уже работает врачом, сообщает маме, что собирается выйти замуж за Сон Су, но наша героиня на дух не переносит этого молодого человека. Сможет ли она уговорить свою дочь все-таки не совершать легкомысленный поступок?

 Несмотря на то, что в сериале затронуты серьезные темы семейных отношений, сюжет смотрится на одном дыхании. Жанр ситуационной комедии, в которой снята дорама, способствует легкому отдыху у своих экранов. Сразу же после начала просмотра этой истории сюжет увлекает зрителя, заставляя забыть об окружающей действительности. Ситуация, в которую попала главная героиня, будет настолько реальной, что кажется, будто и сам присутствуешь в ее семье. 

Смотреть дораму Любви все возрасты покорны 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Любви все возрасты покорны 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы