Дорамы » Сериалы » Любовь сквозь тысячелетия 2015

Любовь сквозь тысячелетия 2015

Любовь сквозь тысячелетия 2015
Оригинальное название: Xiang ai chuan suo qian nian
Другие названия: Love Weaves Through A Millennium,
Год: 2015
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: STEPonee
Режиссер: Чхве Джин-хи

 Сложено множество историй о любви на расстоянии. Кому-то кажется, что такие чувства обречены на провал, другие же - уверены в обратном. Но что, если между двумя влюбленными стоит не расстояние на карте, а расстояние во времени?

 Можно ли перенестись во времени и изведать чувство настоящей любви? Это кажется невозможным, но, как известно, нет ничего невозможного в стране Дорамоландии. Поэтому представляем вниманию зрителей ремейк корейского сериала "Мужчина королевы Ин Хён" под названием "Любовь сквозь тысячелетия".

 Главному герою действительно предстоит путешествие в неизвестное для него будущее. Там он встретит свою истинную любовь и прочувствует всю страсть, на какую только способны люди. Но что делать, если наши герои представляют совершенно разные эпохи? Что, если они живут в разном времени и вообще не должны были встретиться? Как преодолеть то расстояние во времени, которое не дает им быть вместе? Смогут ли они каким-то образом сохранить ту тонкую нить, соединившую их сердца? Или их отношения должны быть закончены?

 Главным героем сериала "Любовь сквозь тысячелетия" становится чиновник по имени Гон Мин. По трагическому стечению обстоятельств ему пришлось переместиться во времени. Так он оказался на две тысячи лет впереди своего времени и становится жителем Китая 21-го века.

 Гон Мин знакомится с симпатичной девушкой по имени Лин Сян Сян. Она - начинающая актриса и довольно интересная личность. Между героями вспыхивают сильные чувства и влечение, которое невозможно остановить. Оно и перерастает в сильную любовь, которая охватывает все мысли человека.

 Любовь наших героев невозможна. Они живут в совершенно разных мирах. Что теперь будет с двумя любящими сердцами? Смогут ли они преодолеть расстояние в тысячи лет, чтобы соединить свои жизни раз и навсегда?..

Смотреть дораму Любовь сквозь тысячелетия 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Любовь сквозь тысячелетия 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы