Дорамы » Дорамы 2015 » Прыгунья 2015

Прыгунья 2015

 Одна ошибка, совершенная в жизни, может изменить судьбу человека раз и навсегда. Кто бы мог подумать, что один раз сделав неверный шаг, все будут помнить об этом всю твою жизнь, что один раз оступившись, ты станешь предметом нападок окружающих на долгие годы. Именно с такой трудностью столкнулась главная героиня вебдорамы.

 Дорама "Прыгунья" расскажет о девушке, которой пришлось столкнуться с нападками общества из-за одной своей ошибки. Ее зовут Нам Сана, что в переводе означает "Луна". У нее есть близкий друг по имени Хам Гаыль, который старается поддерживать свою подругу во всех ее бедах.

 Еще одним героем дорамы станет крутой айдол Со Асин, который на публике кажется сильным и независимым, а на самом деле, имеет множество слабостей. Но ему приходится скрывать их от всех своих поклонников, чтобы не потерять свою знаменитость. У него очень ранимая натура и он понимает, что рано или поздно он покажет всем свою сущность.

 Что будет с главными героями? Сможет ли Нам Сана избавиться от своего клейма и стать желанным членом общества? Получится ли у Со Асина справиться со своими недостатками и стать менее чувствительным к действиям других? Какую роль эти двое сыграют в судьбе друг друга? Смотрите об этом в увлекательной дораме "Прыгунья". 

Смотреть дораму Прыгунья 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Прыгунья 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, Субтитры, FSG Cardinals.Subtitles, Мобильное телевидение, STEPonee, Persona99, Sound-Group, SHIZA Project, Animedia, AnimeJet, AniDUB, Onibaku, AniLibria.TV, Береговых, Anything Group, JAM, Tina, DeadSno & den904, Kansai, Julia Prosenuk, INSOMNIA Studio. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы