Дорамы » Фильмы » Свидание / Что же такое любовь? 2015

Свидание / Что же такое любовь? 2015

Свидание / Что же такое любовь? 2015
Оригинальное название: Yakusoku
Год: 1972
Страна: Япония
Продолжительность: 87 мин.
Режиссер: Такэути Хидэки, Итикава Дзюнити

 Перед зрителями дорамы "Свидание" предстанут два молодых человека, каждый из которых имеет свои переживания и представления о жизни. Смогут ли они найти что-то общее и полюбить друг друга?

 Высокопрофессиональный экономист со степенью магистра Токийского университета работает в научно-исследовательской лаборатории. Она занимается изучением тенденций в сфере макроэкономики. Ей 29 лет, и она очень любит свою работу. Наука стоит у Ябусита Ёрико на первом месте в жизни. У нее все упорядочено, настолько, что каждое событие просчитано до одной минуты. Поездка на работу расписана до мелочей: когда она оденется, когда выйдет из дома, когда сядет в электричку. Она даже ест по расписанию и по строго составленному меню!

 Кажется, что ее жизнь сложилась самым лучшим образом, но все же есть одна трудность. Ябусита Ёрико сложно находить общий язык с другими людьми из-за своего жесткого характера и недостатка гибкости в жизненном графике. Никому не нравится жить по расчету, ведь в жизни должно быть место и неожиданным событиям. Но таковых у Ябусита Ёрико нет.

 По ее экономическим расчетам как раз настал час выйти замуж и родить ребенка. Почему именно сейчас? Дело в том, что ее мать и все знакомые вышли замуж до 30 лет, а значит, так обязана сделать и она. Но не все так просто. У Ябусита Ёрико есть 24 пункта, которым должен соответствовать ее будущий муж. Конечно, такого идеального мужчину трудно найти, но девушка уверена, что у нее все получится. Чтобы достичь поставленной цели, наша героиня регистрируется в брачном агентстве и начинает подбирать для себя идеального мужчину. Сможет ли она его найти?

 Вторым героем дорамы "Свидание" становится 35-летний безработный Танигути Такуми, который живет с мамой и полностью зависит от нее. Ему нравится жить, читая книги и слушая музыку. Он - неглупый парень, так как Танигути Такуми закончил колледж. Ему особо не хочется искать работу. Если говорить о желании жениться, то его тоже особо нет, потому что герой понимает, насколько это большая ответственность - содержать семью. Но мама тоже не будет жить вечно, и если с ней что-то произойдет, то жизнь мужчины сильно поменяется. Это заставляет Танигути Такуми серьезно подумать о своем будущем и поиске брачного спутника. Для этого он так же регистрируется в том же брачном агентстве. В отличие от Ёрико, в его уме только один пункт. Такуми хочет, чтобы женщина поддерживала его материально.

 Каждый из наших героев думает о браке, как о контракте. Они не умеют любить и, наверно, не созданы для романтических отношений. Что выйдет из их встречи, смотрите в сериале "Свидание". 

Смотреть дораму Свидание / Что же такое любовь? 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Свидание / Что же такое любовь? 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Воротилин, Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Ateya
    Ateya 6 августа 2016 23:14
    0
    Просто бред....хуже дорамы еще не видела, первую серию не смогла досмотреть)
Дорамы