Дорамы » Сериалы » Преданная жена 2015

Преданная жена 2015

Преданная жена 2015
Год: 2015
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий
Режиссер: Inomata Ryuichi, Higurashi Ken, Suzuki Yuma

 Какую роль в жизни мужчины играет женщина? Бытует мнение, что за каждым великим мужчиной стоит мудрая и преданная жена, готовая поддерживать своего возлюбленного во что бы то ни стало. Жена будет тем человеком, который готов пойти на все ради мужчины, она поддержит его во всех начинаниях и поможет справиться с падениями. Найти такую жены довольно трудно, а понять, почему она выбрала именно тебя и хранит тебе такую верность, бывает еще труднее. Именно на эту тему будет дорама "Преданная жена".

 Главной героиней сериала стала Хикари. Ее мужем является известный ведущий по имени Ясуда Масазуми. Женщина готова поддерживать своего мужа во всех его делах. Для этого наша героиня пользуется всеми удобными способами. А поддерживать такого человека, как Ясуда Масазуми, бывает очень непросто.

 Дело в том, что этот человек отличается обостренным чувством справедливости и это выражается во всех его программах. Во время проведения новостей Масазуми не боится быть откровенным и это несмотря на то, что его постоянно ругает за это начальство. Спонсоры и продюсеры не хотят, чтобы он говорил зрителям правду прямо в эфире, но мужчина не меняет своего отношения. Он мечтает о том, что его слова помогут изменить общество. И уверенность в том, что так обязательно однажды произойдет, придает его жена Хикари. Хватит ли у них сил осуществить свои мечты и поменять общество?

 Поддержка мужа в работе - не единственное достоинство Хикари. Женщина очень преуспела в ведении хозяйственных дел. У нее всегда убрано, готова еда к тому времени, когда приходит муж. В общем, идеальней жены трудно найти. Это замечают и соседи, и друзья Масазуми, которые постоянно говорят ему о том, как ему повезло с женой. Мужчина и сам это хорошо знает и понимает, что он смог достичь многого только благодаря тому, что рядом с ним была преданная жена. Герой никогда не просил ее идти на такие жертвы, она пошла на них по своей воле, и он бесконечно благодарен ей за такую поддержку.

 Но, как и в каждой семье, у нашей пары есть свои секреты и трудности. В последнее время Масазуми постоянно мучит один вопрос. Он хочет понять, почему его жена настолько предана ему, почему поддерживает его во всех его идеях и несбыточных мечтах. Наш герой сможет найти ответ на этот вопрос и разгадать загадку преданной Хикари. Но будьте готовы к тому, что ответ сможет шокировать не только Масазуми, но и всех зрителей.

 Тайна Хикари становится тем толчком, который может привести к самым неожиданным последствиям. Готовы ли Вы узнать ее? Тогда приглашаем Вас к просмотру дорамы "Преданная жена".

Смотреть дораму Преданная жена 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Преданная жена 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Newmarianna
    Newmarianna 24 июня 2015 23:36
    0
    отличный сериал!
Дорамы