Дорамы » Сериалы » Грязная мамочка! 2012

Грязная мамочка! 2012

 Главной героиней дорамы «Грязная мамочка!» является женщина по имени Маруоко Такако. Она работает детективом отдела, который занимается раскрытием особо опасных правонарушений, и ей дали кличку Маруко. В своем послужном списке эта женщина имеет гораздо больше раскрытых дел, чем остальные сотрудники. Все дело в том, что она не всегда ведет себя честно. Если нарушение правил идет ей на пользу, то она без всякого угрызения совести соглашается их нарушить. Нелегальные методы решения преступлений стали для нее самым обычным делом. Но Маруоко не слишком принципиальна. По ее мнению, большинством правил можно пренебречь ради справедливости.

 Она из тех детективов, о которых говорят, что им все по плечу. Но у нее есть и свои личные проблемы. Кто бы мог подумать, что такой отважный адвокат, как Маруко, является матерью, которая воспитывает своего ребенка в одиночку. Стоит отметить, что она не из тех родителей, которые хотят переложить свои обязанности на воспитателей в детском саду. Маруоко Такако не хочет даже нанимать няню, не говоря уже о детском саде. И дело не только в том, что ей хочется заниматься воспитанием самостоятельно, но и в том, что такие услуги требуют определенных материальных средств, которых у нашей героини не так много. В результате таких обстоятельств она вынуждена практически жить в офисе, а также брать на все свои расследования (порой очень опасные) своего 11-месячного сына. Конечно, он едет в бронированной коляске, но это все равно дела не меняет. Несмотря на все эти обстоятельства, у Маруоко все равно не хватает полноценного времени на ребенка.

 Заботливым коллегам по работе надоело видеть мучения детектива Маруко и они решили помочь ей. Для этого они нашли девушку, которая согласилась стать напарником для нашей героини. Нагасима Аои раньше работала в дорожной полиции, но давно мечтала о том, чтобы стать настоящим детективом. А работать с выдающимся детективом – это мечта для начинающего! Но в первый же день Аои ждало огорчение, когда она узнала, что ее наняли не в качестве детектива, а в роли няньки для малыша ее преуспевающей наставницы.

 Через некоторое время Маруоко не выдержала и уволила свою новую напарницу за то, что она постоянно общалась по телефону со своим женихом. Это сильно мешало ей сосредоточиться на выполнении сложного задания. После этого Маруоко снова осталась одна.

 Удивительно, что именно в этот момент на плечи главной героини дорамы «Грязная мамочка!» ложится ряд сложных преступлений, которые связаны между собой. Маруоко удалось определить, что во всех нападениях и преступлениях участвовало два иностранца. С этими делами связан и директор одной финансовой фирмы, который явно скрывает свою причастность ко всем преступлениям. Но Маруоко Такако все-таки смогла выбить из него информацию своими грязными способами. Вскоре мужчина был сброшен незнакомцами из окна своего дома…

Смотреть дораму Грязная мамочка! 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Грязная мамочка! 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка (4-10 серии субтитры). Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы