Дорамы » Японские дорамы » Незабываемые дни в семье Хаями 2012

Незабываемые дни в семье Хаями 2012

 Дорама "Незабываемые дни в семье Хаями" повествует о самой простой семье, создать которую решили двое влюбленных. Долгое время они жили в одном городе и прекрасно справлялись друг без друга, но в один прекрасный момент они поняли, что хотят связать свои судьбы.

 Оказывается, что наши герои, которые решили создать семью, - совершенно разные люди. Молодой человек по имени Кеити является старшим сыном хозяина одного кафе, а Юрика, его противоположность, росла в окружении добрых и мягких интеллектуальных родителей. После свадьбы наши герои переезжают в дом, отдельный от родителей. Но перед этим им нужно было познакомить своих родителей друг с другом. Это было совсем не просто, ведь отец девушки был не очень рад, когда узнал, что она хочет стать женой простого небогатого человека. Расстроился и отец Кеити, узнав, что его сын решил переехать в отдельный дом, чтобы жить там с женой.

 Первое время семейная жизнь молодых людей была просто замечательной, но через некоторое время после церемонии бракосочетания они решили поехать в гости к родителям Кеити и отдать им подарки. Войдя в дом, они увидели ужасный беспорядок. Оказалось, что он появился из-за того, что мама Кеити ушла от его отца, оставив на него троих сыновей. Тогда отец и братья Кеити остались сами по себе. Они все решили не сообщать Юрике печальную новость.

 Поначалу Кеити с легкостью скрывал от своей жены то, что его мать бросила отца и своих детей, но с каждым днем это становилось все тяжелее и тяжелее. Ему приходилось помогать отцу и братьям, а после ухода матери помощь им действительно была нужна. Отец пытался залить свои проблемы в алкоголе, старший брат бросил работу, средний взял на себя всю работу по дому, а младший стал зарабатывать деньги продажей их вещей из дома. Понятно, что вечно скрывать от жены такие трудности, было бы невозможно, и в один прекрасный день Юрика догадалась, что муж что-то от нее скрывает. Она проследила за ним и поняла, что все это время Кеити ее обманывал.

 С раскрытия лжи начинается новая глава из жизни семьи Хаями. Теперь Юрика по-настоящему стала частью семьи своего мужа и сможет узнать все прелести жизни домохозяйки, которой приходится заботиться не только о муже, но и его совершенно неприспособленном к жизни отце, а также братьях. Естественно, ее родители не в восторге от такой перемены обстоятельств...

Смотреть дораму Незабываемые дни в семье Хаями 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Незабываемые дни в семье Хаями 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Не требуется, SoftBox, Субтитры, ФСГ Ехидные дорамщицы.Subtitles, Проф. Многоголосый, OpenDub, SHIZA Project, RiN, AniLibria.TV, AniDUB, Onibaku, HaronMedia, Get Smart Group, Persona99, Animedia, Люб. Двухголосый, ФСГ Дорамотерапия.Subtitles, Люб. Одноголосый, XDUB Dorama, animereactor, Князев Андрей, STEPonee, Asian Miracle Group, Сербин, Гаврилов, MiraiDUB, AniKoe, Dream Cast, Узы Гименея, AniStar, Saturn Union. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы