Дорамы » Сериалы » Искупление 2012

Искупление 2012

Искупление 2012
Год: 2012
Страна: Япония
Продолжительность: - (добавлено 5 серий)
Режиссер: Kurosawa Kiyoshi

 События дорамы «Искупление» начинаются с того, что в класс приходит новая ученица. Отец Эмири является новым директором компании «Адачи». В связи с этим назначением он вынужден переехать из Токио в новый город вместе со своей семьей. Сможет ли его дочь стать своей среди учеников новой школы?

 В первые же дни в учебном заведении Эмири смогла подружиться сразу с четырьмя девочками. Так что подруги у нее уже есть, и они постоянно проводят время вместе. После занятий они вместе играют на школьной площадке, и ничего не предвещало беды.

 Однажды к девочкам подошел незнакомый мужчина и представился им как мастер вентиляционных систем. Он попросил Эмири помочь ему добраться до труднодоступных мест. Девочка даже не думала, что в этом есть какая-то угроза и потому с легкостью согласилась помочь мужчине. При этом ее подруги остались ждать ее на площадке. Но время шло, а их подруга никак не возвращалась, поэтому девочки решили пойти проверить, куда пропала Эмири. Зайдя в спортзал, ученицы увидели труп своей подруги!

 Понятно, что это стало настоящим шоком для каждой из девочек. Две из них сразу побежали вызывать полицию, третья осталась с телом, а четвертая отправилась за школьным учителем. Это происшествие оставило серьезную психологическую травму в душе каждой из них.

 Странно, что когда приехали детективы и начали задавать девочкам вопросы о внешности подозреваемого, то никто из них не вспомнил лица возможного убийцы. Но мама Эмири не могла поверить, что у всех четверых девочек одновременная амнезия на лицо подозреваемого. Мама убитой взяла с девочек обещание, что они обязуются найти убийцу ее дочери любой ценой. Так они смогут искупить свою вину.

 В это же время появился человек, который воровал французские куклы. Когда прошло 15 лет, то одной из подруг Эмири удалось познакомиться с таинственным вором тех кукол. Она была уверена, что он каким-то образом причастен к смерти ее подруги. В целях мести она вышла за него замуж. В браке она смогла выяснить его секреты и понять, что он никак не связан с тем преступлением, а был только вором кукол.

 Дорама «Искупление» представляет собой четыре истории девушек, которые 15 лет назад стали свидетельницами загадочного убийства своей подруги. Почему они не помнят лица мужчины, который увел Эмири с собой? Смогут ли они искупить свою вину?

 Постепенно в этих историях начинает раскрываться истина, которая так долго жила в сердцах девушек. После смерти их подруги в их душах поселилась тьма, из-за чего героини не всегда могли контролировать свои поступки. В ходе сюжета становится понятно, что одна из свидетельниц преступления все-таки смогла вспомнить черты лица убийцы, но она не смогла рассказать все детективам, так как после этого была убита. Сможет ли убитая горем мать найти убийцу своей дочери? Какие еще секреты скрывают подруги умершей?

Смотреть дораму Искупление 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Искупление 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы