Дорамы » Сериалы » Падшие ангелы / Ангелы, потерявшие крылья 2006

Падшие ангелы / Ангелы, потерявшие крылья 2006

Падшие ангелы / Ангелы, потерявшие крылья 2006
Год: 2006
Страна: Япония
Продолжительность: 4 серии
Режиссер: Park Hyeong Ki

 Все истории, которые можно увидеть в дораме "Падшие ангелы", являются правдивыми и поучительными. Сериал имеет два сезона. В 1-м зрители смогут узнать 4 истории о совершенно разных девушках.

 Героиней первой истории становится девушка, которая раз в неделю становится звездой. События развиваются в модном бутике, где девушка может надевать самые дорогие наряды. Именно в эти моменты она чувствует себя самой счастливой. В этом месте она абсолютно другая. Когда на ней дорогая одежда, то она забывает о том, кем является на самом деле. Ради того, чтобы обеспечить себе такое удовольствие, она даже готова на то, чтобы оказывать услуги сексуального характера мужчинам зрелого возраста. В детстве Коминэ Нанако не могла позволить себе дорогую одежду, так как ее родители были бедны. Она завидовала тем девочкам, которые родились в семье богатых родителей. Больше всего зависти вызывала у нее девочка по имени Лиза. Однажды она встретила ее во взрослом возрасте, и эта встреча изменила все представление о жизни нашей героини. Коминэ поняла, что настоящее счастье все-таки невозможно купить за деньги.

 Во второй истории повествуется о людях, которые общаются в чате. 18-летняя девушка скрывается за псевдонимом Юна. Ее работа в том, чтобы общаться с разными людьми, но ей не сильно нравится такая работа. Но для нее такой вариант общения является единственным, ведь у нее совершенно нет коммуникативных навыков. Все, что ее окружает, - это виртуальный мир, ведь в реальности ей вообще не комфортно. Это случилось после того, как парень в старшей школе изменил ей с лучшей подругой. Неосознанно девушка воткнула в него нож, оставив парня калекой. Жизнь героини резко меняется, когда в ее виртуальный мир приходит новый виртуальный друг по имени Таро. Он и помогает девушке обрести уверенность в себе и забыть о том, что было в прошлом.

 Героиней третьей истории становится 20-летняя девушка Ешии Нао, которая приехала в Токио, чтобы начать карьеру актрисы. В нее никто не верит, особенно родители, пытаясь убедить в том, что ей лучше остаться дома и заняться семейным делом. После того, как она уехала из дома, она решила никогда туда не возвращаться. Но, к сожалению, она не прошла кастинг, а потом задолжала мошенникам. Чтобы выплатить долг ей пришлось сняться в фильмах для взрослых. Ее парень Рика ничего не знает об этом. Но когда узнает правду, отказывается от нее и выбрасывает ее из квартиры. В это время в город приезжает любимый дедушка героини, который учит ее тому, что всегда можно начать писать жизнь с чистого листа...

 В 4-й истории девушка хорошо знает, когда нужно остановиться, играя на автомате, но этого же не скажешь про парней. Несмотря на то, что ей совершенно не везет с противоположным полом, она ищет утешение именно в молодых людях и, конечно, азартных играх. Однажды девушка находит у себя в квартире ребенка по имени Кенту и записку с просьбой присмотреть за ним. Героине очень знакома такая ситуация, ведь ее тоже бросили родители в детстве. Именно этот маленький мальчик смог многому научить героиню...

Смотреть дораму Падшие ангелы / Ангелы, потерявшие крылья 2006 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Падшие ангелы / Ангелы, потерявшие крылья 2006 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы