Дорамы » Фильмы » Жизнь как чудо 2001

Жизнь как чудо 2001

 Зрителям дорамы "Жизнь как чудо" предстоит познакомиться с председателем Ю, который является богатым человеком, владеющим несколькими сетями отелей. У него есть любимая младшая дочь по имени Хи Чжон. Однажды он принимает решение передать девушке управление всей своей корпорацией.

 Хи Чжон немного легкомысленна, поэтому ей нужно пройти обучение. Сейчас она изучает гостиничный менеджмент в Швейцарии, и ее отец приготовил для нее кое-что особенное. Председатель Ю хочет построить небольшой курортный городок рядом с казино, которое находится в городе Сабук. Этот маленький пустынный город расположен в провинции Кангвон.

 В процессе строительства Ю знакомится с Чжэ Мином, местным хулиганом, который не хочет отдавать свой город под строительство гостиничного комплекса и тем более курорта. Против этого и многие другие жители города. Поэтому они восстают, чтобы предотвратить эти перемены.

 Председатель знает, что его дочь, обладающая крайне нестабильным характером, сможет усмирить всех жителей городка и даже Чжэ Мина. Но когда на место прибывает Хи Чжон, то даже ее темперамент не помогает в борьбе с хулиганом. Что же такое произошло?

 Сложность состоит в том, что юноша по имени Чжэ Мин невероятно похож на парня Хи Чжон, который погиб. Каково же было ее удивление, когда она увидела того, кто как две капли воды похож на ее умершего возлюбленного! Хи Чжон начинает развивать отношения с местным жителем и влюбляется в него по самые уши. Когда становится известно, что он является первым врагом бизнеса отца девушки, то перед ней предстанет непростой выбор. Кто же окажется для нее дороже: новый возлюбленный или ее отец? 

Смотреть дораму Жизнь как чудо 2001 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Жизнь как чудо 2001 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы