Дорамы » Сериалы » Падшие ангелы 2 / Ангелы, потерявшие крылья 2 2007

Падшие ангелы 2 / Ангелы, потерявшие крылья 2 2007

Падшие ангелы 2 / Ангелы, потерявшие крылья 2 2007
Год: 2007
Страна: Япония
Продолжительность: 4 серии
Режиссер: Park Hyeong Ki

 Продолжением популярной истории является дорама "Падшие ангелы 2". В сериале будет несколько историй о девушках. Первая повествует о Yoshimura Yuri, которой не хочется жить из-за разочарований жизни и связанного с этим безразличия. Она работает в универмаге ночью. Ей это нравится, так как людей меньше и не нужно много общаться. Она пытается покончить с собой каждый день, выходя на высокую башню. Раз в месяц она посещает психиатра. У нее нет ни друзей, ни отношений с родными. Вторым героем истории является студент Нагасака Хироки. Он болен лейкемией и скоро должен умереть. Он каждый день приходит в универмаг, покупая пиво и сигареты. Хироки знает о проблемах девушки. Сможет ли он остановить ее?

 Во второй истории перед зрителями предстает обманщица Саюри Харука, которая раскручивает богатых парней на деньги. Она врет молодым людям о том, что у нее сегодня День рождения, и те делают ей подарки. Ей ненавистны милые и заботливые юноши. Однажды она влюбляется в богатого красавца Коюки. Ради него она готова порвать со своим увлечением. Но что будет, если он узнает о ее прошлом?

 В третьей истории пойдет речь о пловчихе Nakagawa Kana, которая делает все возможное, чтобы занять первое место на соревнованиях. Чтобы оправдать ожидания своего отца, она даже сидит на стероидах и почти ничего не ест. У нее есть недостаток. Девушка любит воровать вещи из магазина, из-за чего у нее и начинаются проблемы. Ее друг детства Daisuke пытается ей помочь, но девушка думает, что ей никто не нужен.

 В четвертой истории можно познакомиться с Мисаки, которая сделала пластическую операцию, чтобы избавиться от своего прошлого. Теперь она - номер один в хостес-клубе. Еще в школе она была совсем иной. Ее звали Сато Сашими и над ней постоянно смеялись из-за внешности. В хостесе у нее есть самый богатый покровитель. Но однажды к ним приходит новенькая девушка по имени Юки, которая решает забрать лидерство Мисаки и ее покровителя. Удастся ли ей это сделать? Что будет, когда маленькая тайна нашей героини о ее прошлом раскроется? Смотрите эту и другие истории в дораме "Падшие ангелы 2".

Смотреть дораму Падшие ангелы 2 / Ангелы, потерявшие крылья 2 2007 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Падшие ангелы 2 / Ангелы, потерявшие крылья 2 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы