Дорамы » Сериалы » Класс солнечного побережья 2008

Класс солнечного побережья 2008

 Для кого-то лето является порой отпуска, веселья и хорошего отдыха, а для кого-то - временем подготовки к поступлению в университет. Быть абитуриентом очень сложно, но через это должны пройти герои дорамы "Класс солнечного побережья". Дети, поступившие в учебные заведения, намерены получать знания, а не отдыхать.

 Кроме новых абитуриентов и студентов, ставших первокурсниками, к работе приступают и преподаватели. Одним из них становится Сакураи Сакутаро, новый классный руководитель, который имеет весьма таинственное прошлое.

 Сакураи Сакутаро не похож на остальных учителей, которые пытаются внедрить своим студентам знания и ничего больше. Классный руководитель пытается не только научить ребят науке, но и оставить в их сердцах приятные воспоминания о хорошо проведенном лете. Но не думайте, что вас ждут увлекательные приключения отдыхающих абитуриентов. В дораме будет место и серьезным моментам, ведь у учеников хватает проблем, а у их преподавателя много странностей...

 С какими трудностями придется бороться ученикам? И какие странности скрывает загадочный учитель с нестандартным подходом к обучению? Сможет ли он оставить ребятам приятные впечатления о проведенном лете?

Смотреть дораму Класс солнечного побережья 2008 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Класс солнечного побережья 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы