Дорамы » Сериалы » Первая любовь принца 2004

Первая любовь принца 2004

 Дорама "Первая любовь принца" - это история о простой корейской девушке Ким Ю Бин и ее отношениях с сыном крупных владельцев сети отелей по имени Чой Ган Хин. "Очередная история о Золушке." - скажете вы. Да, так и есть. Но, как и во всех современных историях, главное не конец сюжета, а развитие действий.

 Красивая молодая Ким Ю Бин работает развозчицей бутербродов. У нее есть мечта стать инструктором, но, пока она не осуществилась, героиня продолжает веселиться и радоваться жизни. У нее есть возлюбленный, правда, он не знает о ее чувствах, да и вряд ли обратит на нее внимание, но мечтать ведь можно, не так ли? А мечтая о нем, девушка находит удовольствие хотя бы в том, чтобы видеть его в те моменты, когда она привозит бутерброды в его офис.

 А Чой Ган Хи, возлюбленный девушки, является настоящим принцем. Он живет в мире, который совершенно не знаком симпатичной разносчице бутербродов. В этом мире вертятся миллионы денег, поглощаются сотни фирм, а на их место приходят новые. Разве может человек, который поглощен такими проблемами, обратить внимание на ничем не примечательную Ким Ю Бин?

 Несмотря на свой статус, Чой Ган Хи является безответственным и несерьезным человеком, который и получил-то свой статус благодаря влиятельному отцу, владельцу отельного бизнеса. Когда-то это все станет принадлежать ему, а пока наш принц живет беззаботной жизнью и не переживает о будущем. Внезапно его мир меняется, и виной этому становится девушка Ю Бин, которая врывается в его жизнь, подобно урагану и переворачивает ее с ног на голову.

 Как же встретились наши герои, миры которых так далеки друг от друга? Случилось так, что Ю Бин выиграла поездку на горнолыжный курорт в Японии, по случайному совпадению именно в этот период там оказался А Чой Ган Хи. Он приехал туда для того, чтобы отпраздновать там свой День рождения.

 Первая встреча наших героев не предвещала никакого продолжения, так как никаких теплых чувств и положительных эмоций она не вызвала. Ю Бин поняла, что ее Принц, о котором она так мечтала - совсем не Принц, а кусочек айсберга. Но говорят, что всего один шаг - и ненависть превратится в любовь. Смогут ли герои сделать этот шаг? Что будет, если их в сюжете появится еще один Принц, пытающийся добиться любви нашей героини? Смотрите об этом в сериале "Первая любовь принца". 

Смотреть дораму Первая любовь принца 2004 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Первая любовь принца 2004 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы