Дорамы » Сериалы » Сибатора / Шибатора 2008

Сибатора / Шибатора 2008

 Главным героем дорамы "Сибатора" является Такетора Сибата, который мечтал стать детективом с самого детства, но у него есть одна проблема. Из-за своей моложавой внешности он больше напоминает школьника-старшеклассника, чем серьезного детектива.

 При любой попытке задержать преступника молодому человеку приходится тратить немало времени на то, чтобы объяснить вору, что он не школьник, просто переодевшийся в полицейского и решивший поиграть в крутого парня, а действительно серьезный человек, способный посадить жулика за решетку. Из-за своей внешности Сибату долгое время работал простым постовым, но он постоянно упрашивал начальство о повышении в детективы и, наконец, его мечта осуществилась, и он стал членом отдела по работе с несовершеннолетними.

 Видя внешность Такеторы, начальство быстро находит ему применение. Теперь он станет идеальным агентом под прикрытием. Если никто не верит, что он является полицейским и воспринимают его как старшеклассника, то нужно этим воспользоваться. Наш герой просто счастлив, что теперь может стать настоящим детективом, вот только одна беда - ему строго-настрого запретило рассказывать о своем назначении кому-либо.

 Благодаря своей внешности 24-летний агент может с легкостью внедряться в банды молодежи и идти в самые опасные классы в качестве ученика. Согласно законам Японии, полиция не имеет права пользоваться агентами под прикрытием, так что если учителя или ребята раскроют Сибату, то ему и всему отделу придется туго.

 Сибатора докажет всем, что способен на невероятные свершения, о которых не может мечтать молодежь и которые не будут по силам даже зрелым полицейским с многолетним стажем. Благодаря своему лицу он может незаметно стать частью молодежной банды, но хватит ли у него способностей вывести ребят на чистую воду?

 С того момента, как Шибата Такетору перевели в новый отдел, в его жизни начинают происходить настоящие приключения. Посмотрите интересный сериал о детективе с лицом ребенка и Вам надолго будет обеспечено хорошее настроение. 

Смотреть дораму Сибатора / Шибатора 2008 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Сибатора / Шибатора 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. santaslittlehelper
    santaslittlehelper 1 октября 2017 17:08
    0
    Ахахах, это лучшая серия!) Почему здесь нет наркотиков? ПОЛНАЯ ЖОПА!
  2. santaslittlehelper
    santaslittlehelper 27 сентября 2017 19:49
    0
    Искала этот сериал в качестве, и вот нашла, благодаря Вашему сайту. Огроменное спасибо за то, что Вы есть!
Дорамы