Дорамы » Сериалы » Маленькая принцесса 2009

Маленькая принцесса 2009

Маленькая принцесса 2009
Год: 2009
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий
Режиссер: Ёсида Акио, Канэко Фуминори

 Главной героиней дорамы "Маленькая принцесса" стала девушка по имени Сэйра. Свое детство она провела в Индии, ее воспитанием занимался отец, потому что ее мама умерла, когда девочка была совсем малышкой.

 Когда Сэйре исполнилось 16 лет, она поехала в Японию, чтобы продолжить свое образование в одном из самых солидных пансионатов. Богатый отец мог дать своей дочери такое обучение. Несмотря на свой материальный достаток, Сэйра - щедрая и добрая девочка, которой легко заводить новых друзей. Она нравится практически всем, кроме директора школы. Она обращается с Сэйрой по-доброму только из-за того, что ее отец платит в фонд школы немалые деньги.

 Как-то раз во время вечеринки директору приходит сообщение о том, что отец Сэйры погиб. Это стало настоящим шоком для девушки, ведь у нее не осталось других родственников. Чтобы продолжать свое проживание в пансионате, оставшись без копейки денег, Сэйра вынуждена стать служанкой по предложению директора и ждать времени, когда ситуация станет лучше.

 "Маленькая принцесса" - романтическая и грустная история о девушке, которой приходится сложно после смерти отца. Несмотря на все свои проблемы, конец истории обязательно должен быть счастливым.

Смотреть дораму Маленькая принцесса 2009 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Маленькая принцесса 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы