Дорамы » Сериалы » Сияющая звезда 2013

Сияющая звезда 2013

 Главной героиней дорамы "Сияющая звезда" стала девушка по имени Митана. Она выросла в семье, где женщины не имели права голоса. Всеми управляли мужчины и женщин ни во что не ставили. Из-за этого Митана выросла в строгости. В первую очередь это было связано с отчимом, который был настоящим тираном. Ее матери и двум сводным сестрам приходилось очень много трудиться, чтобы отец был расположен к ним. То, насколько жестоким был отчим Митаны, видно по тому, что он заставил своих родных дочерей заниматься проституцией. Но еще более страшное то, что однажды он попытался продать Митану.

 В каждой семье есть тот, кто не согласен с существующим укладом. В их семье это была Митана, девушка с характером бунтаря. Как только возраст позволил ей уйти из дома, она поехала к своей тетушке в Бангкок. В этом городе она смогла получить хорошее образование и устроиться на работу в качестве репортера.

 Несмотря на все семейные неурядицы, Митана продолжает любить свою семью, но она ничего не может изменить в этой ситуации. Тем не менее каждый раз, когда девушка может помочь своей семье, она это делает. Но оставаться независимой и упрямой все же легче в ее обстоятельствах, и зрители очень скоро это поймут.

 Из всех девушек, которые работают репортерами, Митана оказывается самой нежной и романтичной натурой. В эфире у нее образ девушки-цветочка, немного легкомысленной и капризной. Но за видимыми признаками скрывается решительность и сильная воля, а также разряд по тхэквондо. Неожиданно, правда? Иначе просто быть не могло, ведь ей как-то нужно было противостоять своему отчиму. Защитить ее было некому, ведь сводные сестры уже давно пошли на поводу у отца и стали путанами, а мама настолько занята своими проблемами, что ей некогда заниматься делами дочери.

 У Митаны множество страхов. Она сильно боится выбрать не того человека себе в мужья, как это сделала ее мать. Как быть нашей героине? Как поверить в истинность чьих-то чувств? Сможет ли она переступить через свои переживания и открыть сердце для любви? Получится ли у красивого полицейского завоевать расположение неприступной Митаны?

Смотреть дораму Сияющая звезда 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Сияющая звезда 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы