Дорамы » Сериалы » Я дома 2015

Я дома 2015

Я дома 2015
Оригинальное название: I'm Home
Другие названия: Aimu Homu
Год: 2015
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 54 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Сэидзи Кавасима, Икуэи Ёкоти, Тацуки Оэ, Масахару Ота

 Главный герой дорамы "Я дома" совершенно не помнит, что происходило с ним последние 5 лет его жизни. Потеря памяти случилась из-за того, что Йедзи Хисаси попал в автомобильную аварию, когда ехал по работе в командировку. Его жизнь напоминает какую-то игру актеров, и он не может понять, что же происходит с ним и с его семьей.

 Его сын и жена регулярно приходят к нему, но он не может видеть их чувств и даже лица. Дело в том, что его близкие люди носят маски, именно поэтому мужчина не может видеть выражения их лиц. Он не может вспомнить, какие у него были отношения с женой, действительно ли он любит свою семью. Йедзи Хисаси ничего не помнит из своей прошлой жизни, что приносит ему сильные страдания. Но еще большие страдания он испытывает, когда думает о своей первой жене. Он развелся с ней как раз 5 лет назад, но сейчас все еще помнит о ней, а также об их дочери.

 Йедзи Хисаси очень хочет понять, что же происходило с ним за последние 5 лет жизни. Что случилось в той поездке, когда он отправился за новым назначением по службе? Почему он ничего не может вспомнить? Герою не терпится получить ответы на все эти вопросы, которые не дают ему покоя, поэтому он отправляется в путешествие со связкой из 10 ключей. Эта таинственная вещь является единственным мостом, который соединяет его прошлую и настоящую жизнь. Йедзи Хисаси уверен, что если ему удастся понять, почему у него в руках был этот предмет, то он сможет вспомнить свою прежнюю жизнь.

 Во время своего необычного путешествия Йедзи Хисаси сможет больше узнать о себе в прошлом, о том страшном человеке, который думал только о работе. Действительно ли он был тем холодным человеком, из-за чего распалась его семья? Для сегодняшнего Хисаси кажется абсолютно немыслимым, что когда-то он был не таким добросовестным, как сейчас. Но, несмотря на это, его прошлое становится для него все реальнее и реальнее.

 Дорама "Я дома" - увлекательная история о мужчине, который пытается разгадать тайну своего прошлого. Какой секрет хранит в себе связка из 10 ключей? Из-за чего он потерял свою первую жену и дочь? Почему Хисаси кажется, что его настоящая семья носит маски? Все это можно будет узнать во время просмотра сериала.

Смотреть дораму Я дома 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Я дома 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы