Дорамы » Фильмы » Виртуоз / Меченосец / Мастер меча 2012

Виртуоз / Меченосец / Мастер меча 2012

Виртуоз / Меченосец / Мастер меча 2012
Оригинальное название: Geomgaek
Другие названия: geomgaek
Год: 2020
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 100 мин.
Режиссер: Ли Тхэ-хон, Пак А-хён, Ан Бён-нэ

 За основу событий сериала был взят сюжет популярного романа автора Jin Yong, который получил название Xiao Ao Jiang Hu. Дорама "Виртуоз" - увлекательная история о любви и предательстве, о дружбе и обмане, о борьбе за власть и амбициях, которые провоцируют эту борьбу. Сможет ли главный герой выстоять в этой схватке и остаться победителем?

 Главным героем дорамы становится сирота по имени Линху Чун. Однажды его взял под свою опеку наставник школы Хуашань Юэ Буцюнь. Мальчик был настоящим непоседой, который то и дело влипал в разные истории, а таких переделок в школе хватает. Трудностей искать даже не надо, они сами находят тебя. Это и борьба за власть между школьниками, и различные интриги, которые плетутся в стенах школы, скандалы и давняя вражда между семьями.

 События разворачиваются вокруг пяти школ города, которые однажды решают воссоединиться и создать сообщество, направленное на борьбу со злом. Альянс расположен у подножия холма Хэйму. Никто из участников сообщества и понятия не имеет, как можно добраться до этого зла. Тогда на обман решается Дунфан Бубай. Он хочет захватить власть в свои руки и стать новым наставником и хранителем учения Луны и Солнца.

Смотреть дораму Виртуоз / Меченосец / Мастер меча 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Виртуоз / Меченосец / Мастер меча 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Akimbo Production, Amazing Dubbing, Колобок, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Igrikov
    Igrikov 1 февраля 2016 01:01
    0
    — организация, включавшая в себя семь наиболее опытных ниндзя Деревни Тумана, виртуозно владевших гигантскими мечами. Создана предположительно Четвёртым Мидзукагэ. Её состав несколько раз менялся, а мечи переходили от одного ниндзя к другому.
Дорамы