Дорамы » Фильмы » Не стоит унывать, господин Ким / Не вешать нос, мистер Ким! 2012

Не стоит унывать, господин Ким / Не вешать нос, мистер Ким! 2012

Не стоит унывать, господин Ким / Не вешать нос, мистер Ким! 2012
Год: 2012
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 124 серии (добавлено 124 серии)
Режиссер: Hong Seok Goo

 Бывает так, что взрослый самодостаточный мужчина без жены вдруг становится отцом сразу четырех детей? "Не бывает", - скажете Вы и ошибетесь, ведь именно это и произошло с героем дорамы "Не стоит унывать, господин Ким".

 Ким Тэ-Пён жил своей жизнью и достиг 32-летнего возраста. Он даже не догадывался, какие трудности ждут его впереди. Внезапно мужчина становится опекуном для четырех детей, каждый из которых является разной личностью и носит разные фамилии. Как такое вышло и как наш герой справится с навалившимися на него проблемами, можно будет увидеть в дораме "Не стоит унывать, господин Ким".

 Ким Тэ-Пёну приходится преодолевать свои невзгоды и окружить ребят своей любовью и теплом. Мужчина хорошо понимает, что дети очень нуждаются в такой ласке и дать ее некому, кроме него. Дело в том, что у героя было похожее детство. Никто не проявлял к нему чувств, из-за этого он хорошо понимает, насколько это важно для детей.

 Сериал "Не стоит унывать, господин Ким" покажет, что совсем не обязательно быть скованными кровными узами, чтобы стать настоящей семьей. Но есть кое-что, чего сильно не хватает Киму и его новым детям для того, чтобы их семья была полноценной. Конечно, им нужна хозяйка, которая могла бы стать для ребят любящей мамой.

 К удивлению, на новоиспеченного отца Ким Тэ-Пёна обращают внимание много женщин и их абсолютно не смущает, что у него за спиной четверо ребятишек. Женщины восхищаются привлекательной внешностью нашего героя и его умением вести домашние дела. Кто бы не хотел иметь себе такого мужа? Но Тэ-Пён не спешит жениться на первой встречной женщине. Сможет ли он встретить ту, что станет хорошей матерью для его подопечных и любимой женой для него?

 Трогательный семейный сериал "Не стоит унывать, господин Ким" - история о мужчине, который хочет создать семью, о которой мечтал все детство. Но быть опекуном четырех разных детей совсем непросто. Он пытается справляться со всеми проблемами, продолжая давать детям тепло и заботу. Зрителей ждет масса курьезных ситуаций и смешных сцен, которые заставят посмеяться от души.

 Кроме юмора зрителей ожидает рассуждения на серьезные темы. Вы сможете подумать о трудностях, с которыми каждый день приходится сталкиваться родителям, воспитывающим детей в одиночку, и о проблемах выбора достойного спутника жизни. Получится ли у Кима найти свою половинку, которая станет настоящей опорой для их семьи? Смотрите об этом в дораме "Не стоит унывать, господин Ким". 

Смотреть дораму Не стоит унывать, господин Ким / Не вешать нос, мистер Ким! 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Не стоит унывать, господин Ким / Не вешать нос, мистер Ким! 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы