Дорамы » Сериалы » Власть теней 2012

Власть теней 2012

Власть теней 2012
Год: 2012
Страна: Таиланд
Продолжительность: 20 серий
Режиссер: -

 Главными героинями дорамы "Власть теней" становятся две девушки Нин и Та, которые являются сестрами-близнецами, они с детства не отходят друг от друга ни на шаг. Нин является более умной, сильной и решительной, чем ее сестра, поэтому однажды собирается и уезжает за границу, чтобы работать и помогать своей семье, мечтающей купить цветоводческую ферму в провинциальном городке.

 Ее сестра Та тоже хочет быть такой, как ее сестра. Но вместо решительности и силы ей досталось от родителей красота, хрупкость и женственность. Тем не менее девушка не хочет отставать от своей сестры и поэтому уезжает в Бангкок. Таким образом она хочет доказать, что тоже может помогать семье.

 В большом городе Та удается устроиться на работу в качестве мелкого сотрудника государственного учреждения. Там она знакомится с молодым человеком по имени Викит, который влюбляется в нее с первого взгляда и предлагает встречаться. Та не хочет заводить с ним романтические отношения, так как ей больше нравится дядя Викита, начальник отдела, где работает героиня. Трудность в том, что мужчина женат на богатой и очень ревнивой женщине по имени Наппа, и у них есть трое детей. Но это не мешает Поуп заглядываться на красивых девушек, пока жена не видит, конечно.

 Поуп начинает отношения с Та и заверяет ее в том, что совершенно не любит свою жену, а живет с ней только ради детей. Так наша наивная Та становится очередной любовницей этого лицемерного мужчины. Конечно, Та верит всему, что говорит ей Поуп и надеется, что однажды он и правда бросит свою семью ради нее. Поэтому она решается на серьезный шаг, желая завести ребенка.

 Когда Наппе становится известно о романе мужа, то она не церемонится и серьезно избивает Та. В то самое время девушка поддается насмешкам со стороны сотрудников по работе, которые издеваются над ее ролью любовницы. Единственный, кто старается поддерживать девушку, - Викит, искренне любящий ее.

 Когда Та начинает осознавать, что мужчина ее мечты никогда ее не любил, а просто использовал, то она уезжает домой к родителям. Кроме того, ей становится известно о своей беременности. Пока она ничего не говорила своим родителям и случайно услышала, как они осуждающе говорили о женщине, которая будет рожать ребенка без отца. У Та не хватает смелости, чтобы рассказать все родителям, поэтому она в порыве чувств кончает жизнь самоубийством.

 Как раз в это время из-за границы возвращается Нин, чтобы занять хорошую должность в крупной компании, связанной с информационными технологиями. Когда она находит свою сестру мертвой, то решает разобраться в случившемся. Так Нин едет в Бангкок, выдавая себя за сестру. Сможет ли она понять, что стало причиной гибели ее дорогой сестры? Сможет ли Нин отомстить за нее?

 Чтобы стать похожей на Та, Нин приходится немного изменить свою внешность. И хотя девушка ведет себя совсем по-другому, никто даже не подозревает о подмене...

Смотреть дораму Власть теней 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Власть теней 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы