Дорамы » Сериалы » Легенда о героях Кондора 2008

Легенда о героях Кондора 2008

Легенда о героях Кондора 2008
Год: 2008
Страна: Китай
Продолжительность: 40 серий (добавлено 36 серий)
Режиссер: У Цзинь Юань

 Главными героями дорамы "Легенда о героях Кондора" становятся две женщины, мужья которых были названными братьями. Они дали друг другу клятву, что их дети тоже будут в близких отношениях. Если родятся мальчики, то они станут названными братьями, а если нет, то станут супругами. Мужчины счастливо жили в деревне со своими семьями. Но вдруг идиллию жизни Го Сяо Тяна и Ян Тэ Сына нарушило внезапное нападение Цзиней, и они были убиты, оставив своих жен без кормильцев.

 Две женщины, которые были беременны, смогли найти убежище в другой стране. Так судьба детей разошлась по двум сторонам. Ли Пин родила прекрасного мальчика и назвала его Ли Пин. Он стал надежным, но в то же время немного легкомысленным парнем, который все время ходил по монгольским землям вместе с семьей Темучина. Его растят при дворе Чингисхана.

 Вторая женщина родила умного и очень хитрого парня, который впоследствии стал наследником империи Цзинь благодаря тому, что был усыновлен этой семьей. Молодого человека звали Ян Кан, и он хочет разрушить родные земли с помощью своего усыновителя. Как видно, у парней очень разные характеры. Один из них обладает честностью, но немного глуп. Второй же умен, но ему не хватает искренности.

 Кажется, что ребята находятся далеко друг от друга, но им все-таки предстоит встретиться. Проходит 18 лет с момента их рождения, и семеро учителей Го Цзина и один учитель Ян Кана решают выяснить, кто из них лучший мастер. Для этого они устроили поединок между двумя героями...

 В это самое время Го Цзин полностью разбил Цзинь, из-за чего Чингисхан решил пойти войной на империю Сун. Го не нравится такая идея и он собирается вернуться в родные места, чтобы бороться против тех, кого вчера считал братьями. Что выйдет из этого противостояния, смотрите в сериале "Легенда о героях Кондора". 

Смотреть дораму Легенда о героях Кондора 2008 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Легенда о героях Кондора 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы