Дорамы » Фильмы » Кровь дракона: Тигр 2015

Кровь дракона: Тигр 2015

Кровь дракона: Тигр 2015
Оригинальное название: Puli
Год: 2015
Страна: Индия
Продолжительность: 155 мин.
Режиссер: Сельвакумар, Shibu Thameens

 Дорама «Кровь дракона: Тигр» расскажет увлекательную историю любви двух молодых людей - Ванвисы и Паропа. Девушка считает его настоящим хулиганом, постоянно пытаясь поставить его на свое место. Но из-за этого она попадает в нелепые ситуации, но как раз в такой момент однажды она спасает жизнь Паропа. Дело было в открытом море, когда на молодого человека было совершено покушение. Случилось так, что именно Вансива спасла жизнь героя, и они смогли вместе доплыть до острова. Там им пришлось жить вместе и справляться с трудностями. В итоге родители Паропа нашли молодых людей и вернули их в родные края. За время пребывания на острове герои успели влюбиться друг в друга.

 Очень скоро становится известно о проклятье, которое нависло над Паропой, связанное с получением солидного богатства. Если он не женится на девственнице, родившейся в полнолуние, он умрет.

Пароп является единственным сыном лидера клана Тигра. И родители героя пытаются схватиться за эту возможность, но найти девушку, которая родилась в полночь, будет не так просто, а времени остается все меньше. Но только так герой сможет обрести талисман, который убережет его от неминуемой смерти и других неприятностей в жизни.

Наконец, родителям удается найти такую девушку. Ей оказывается дочь банкира по имени Варин. Сестры Паропа замечают, что их брата совершенно не интересует его невеста. Он любит Вансиву и хочет, чтобы его женой стала она. В это время его возлюбленную тоже пытаются силой выдать замуж за сына главы клана Белого Медведя. Что же делать нашим героям? Смогут ли они противостоять судьбе?

 Становится известно, что Вансива тоже подходит по всем параметрам для Паропа. Тогда родители хотят сватать девушку и тут выясняется страшная тайна. Оказывается, что любимая Вансива является дочерью врага его семьи. Тогда родители категорически запрещают своим детям видеться, пытаясь превратить их любовь в ненависть. Но старания родителей ни к чему не приводят, ведь наши герои никак не могут разлюбить друг друга.

 "Кровь дракона: Тигр" - сериал о любви, которая выросла из ненависти. Для успешного будущего Паропу нужен талисман. Его возлюбленная Вансива однажды замечает, что все неприятности молодого человека исходят от одного человека довольно близкого ему. Как сказать ему об этом? И что делать, если он отвергнет мудрый совет своей возлюбленной? Сможет ли девушка убедить Паропа послушать ее голос? Смотрите об этом в дораме "Кровь дракона: Тигр", который станет первой из пяти историй о мафии. 

Смотреть дораму Кровь дракона: Тигр 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Кровь дракона: Тигр 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Двухголосый, Люб. Многоголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Sofiya Lilu
    Sofiya Lilu 25 января 2018 22:14
    0
    Смотрела этот сериал с удовольствием. Спасибо создателям лакорна, и великолепному актёрскому составу, за отличную работу. Очень понравилась необыкновенно красивая тайская песня, которая звучала в каждой серии. Тигр-( Ананд Эверингем ) замечательно , задорно и заразительно смеётся. Давно смотрю тайские сериалы и пока не встречала такого весёлого артиста. Браво Ананд! Ты великолепен. Очень люблю Кимберли, смотрю все лакорны с её участием и получаю удовольствие. Браво Ким! Ты прекрасна. 26.01.18.
Дорамы