Дорамы » Сериалы » Я тебя помню / Привет, монстр 2015

Я тебя помню / Привет, монстр 2015

Я тебя помню / Привет, монстр 2015
Оригинальное название: Neoreul gieokhae
Другие названия: I Remember You, Hellomonseuteo, Neoreul Gieokhae, 헬로몬스터
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Чхве Джин-хи

 Дорама "Я тебя помню" - история о двух детективах, которые пытаются бороться с преступностью, а также друг с другом. Женщина пытается добраться до опытного криминального профайлера.

 Что такое криминальный профайлинг? Эта наука основана на составлении психологического портрета предполагаемого преступника. Для этого применяется комплекс социально-психологических методик, чтобы диагностировать особенности личности человека. Методы профайлинга предполагают работу с материалами по уголовному делу. Такой человек является очень нужным для поиска преступника, так как составляется криминальный профиль. Он представляет собой юридически значимый документ с описанием личности и поведения преступника. Благодаря такому анализу отыскать преступника становится гораздо легче.

 Таким криминальным профайлером является мужчина по имени Ли Хён. Он недавно вернулась из Америки и собирается присоединиться к специальному подразделению полиции Сеула. Он преуспел в своей специализации и может без труда составить психологический портрет любого преступника.

 Напарником Ли Хёна становится скромная Ча Чжи Ан. Эта хрупкая и нежная на первый взгляд девушка совершенно не соответствует той роли, которую она должна выполнять. Но она выбрала такую работу не просто так. Ча Чжи Ан хочет раскрыть тайну, которая скрывается в ее прошлом.

 Когда парочка начинает свою работу по борьбе с преступностью, то сначала не совсем могут найти взаимопонимание, но потом влюбляются друг в друга. Очень скоро становится ясно, что героев связывает не только работа и взаимная симпатия, но и тайна, которую так старательно пытается открыть ему Чжи Ан. Девушке нужен некий секретный документ, и она стремится получить его любой ценой.

Смотреть дораму Я тебя помню / Привет, монстр 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Я тебя помню / Привет, монстр 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, Мобильное телевидение, GREEN TEA, ФСГ Альянс.Subtitles, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (7)
  1. ссссс
    ссссс 8 января 2020 19:58
    -1
    начала смотреть иза До Кёнсу . Как всегда его актёрская игра на высоте!!! Потом увидела Пак Богома ивообще обрадовалас. но сюжет немного затянут, хотя смотреть можно.
  2. Dusia
    Dusia 12 февраля 2019 09:23
    -1
    На одном дыхании просвистело 15 серий. Финал прибил, потому что полное впечатление, что сериал обрубили. Просто - херяк - и все, нет сериала. Пак Бо Гом для меня здесь открылся в новом свете. Из него получился просто офигительный милаха-психопат, на мимику и переживания которого можно смотреть бесконечно. Персонажи очень классно продуманы. И герой Со Ин Гука (Ли Хёк), и герой Пак Бо Гома (Мин), и главный злодей. Нет однозначно хороших или однозначно ужасных - у всех на все свои причины. Я бы сказала, что это одна из самых крутых дорам, которые я когда-либо смотрела. ЕСЛИ БЫ не последняя серия и изнасилованный сценаристом напоследок финал.
  3. Е
    Е 6 сентября 2017 06:55
    0
    Слишком мрачная. Сейчас не в там состоянии, чтобы смотреть такое.
  4. momSofi
    momSofi 3 февраля 2017 21:05
    0
    Начинала смотреть дораму из за Пак Богома. И он порадовал меня своей игрой) остальные актёры тоже неплохо сыграли. В целом сюжет крутой и интригующий, но до меня почему то сразу дошло кто есть кто, не считая парочку неожиданных поворотов. Посмотреть можно,но на раз. Главный герой немного был суховат, но думаю это такая задумка. Ну и конец не впечатлил, может это конечно я туповата, но что к чему. Хотелось бы другого конца. 8/10
  5. galiusja
    galiusja 12 января 2017 13:02
    0
    Вот тугамотина, обидно за артистов, они единственные кто заслуживает похвалы им 10.
  6. Лия Пак
    Лия Пак 17 июня 2016 16:41
    0
    Дорама, мне очень понравилась. Люблю детективы, психологию..
  7. Юля
    Юля 17 октября 2015 20:50
    0
    не скажу что она прям очень интересная, но мне нравится lol
Дорамы