Дорамы » Сериалы » Слезы Купидона / Глупый Купидон / Глупышка Купидон 2015

Слезы Купидона / Глупый Купидон / Глупышка Купидон 2015

 Дорама "Слезы Купидона" повествует о девушке по имени Арая, которая является наследницей крупной компании, которая сейчас принадлежит семье молодого человека по имени Чави.

 Чави влюблен в Араю, но не никак не может сказать девушке о своих чувствах. Он ищет возможность быть с ней рядом, прикрываясь делами компании. Но причиной всему становится его искренние чувства к девушке.

 В сериале есть еще один персонаж. У Чави есть сестра по имени Чолида. Она кажется всем абсолютно стервой, думающей только о своем благополучии, но под ее маской скрывается добрая натура. Ее идеальным мужчиной является Робинзон Крузо, живущий на необитаемом острове и носящий с собой палку.

 Еще есть доктор по имени Мэт. Он близок к богатому семейству по той причине, что ухаживает за их бабушкой. Ему сильно нравится Арая, но он тоже не может признаться ей в этом. Как только Арая прикасается к нему, у него начинается дрожь по всему телу. Но Мэт будет связан с другой девушкой, той, что переоденется парнем, проникнет в особняк богатой семьи и захочет узнать, какие тайны скрывает ее рождение.

 В одном лакорне соберутся три сюжета, непохожих друга на друга, но таких типичных для азиатских сериалов. В первой истории зрители смогут познакомиться с узниками вынужденного брака, которые живут то ли в ненависти, то ли в любви. Во второй истории мы узнаем о мести с насилием, унижением и в итоге торжеством любви. Третий сюжет будет иметь лозунг-сопротивление "Я - не гей!"

 Сериал "Слезы Купидона" представляет собой своеобразную пародию, сюжет которой высмеивает традиционные шаблоны тайских сериалов.

Смотреть дораму Слезы Купидона / Глупый Купидон / Глупышка Купидон 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Слезы Купидона / Глупый Купидон / Глупышка Купидон 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы