Дорамы » Сериалы » Забить на последней секунде 2009

Забить на последней секунде 2009

Забить на последней секунде 2009
Оригинальное название: Buzâ bîto: Gakeppuchi no hîrô
Другие названия: Buzaa Biito, Gakeppuchi no Hero,
Год: 2009
Страна: Япония
Кол-во серий: 11
Продолжительность: 46 мин.
Режиссер: Тосиюки Накано

 Как часто бывает так, что истинные мотивы, которые нами движут, малопонятны окружающим, в том числе и близким людям. Так и случилось с малоуспешным профессиональным баскетболистом Камия Наоки. Несмотря на то, что парень играет на достаточно высоком уровне, его заработная плата далека от желаемой. В то же время юноша твердо уверен в том, что не имея достойного «финансового тыла», он не может обзаводиться семьей, поскольку просто не сможет полностью ее обеспечивать.

 Однако подобное мировоззрение противоречит желаниям девушки Науки Нанами, которая является по своей натуре достаточно пробивным человеком. Нанами добилась многого в карьерном плане и привыкла к тому, чтобы быть постоянно успешной. Перфекционизм – жизненное кредо девушки, поэтому неудивительно то, что она ожидает закономерного развития своих длительных любовных отношений с Наоки, в то время как мужчина, казалось бы, вовсе не спешит со свадьбой и даже не думает о ней.

 Кажется что такая непростая ситуация не имеет решения и подобные отношения рано или поздно сойдут на нет, поскольку уж слишком противоположны взгляды пары, однако ситуация приобретает неожиданное продолжение. Наоки встречает молодую девушку, которая занимается игрой на скрипке и много лет стремиться к тому, чтобы выступать на большой сцене. Парень понимает, что они с Сиракавой являются родственными душами, поскольку сходны в своих стремлениях, несмотря на то, что имеют разные профессии. Более того, оказывается, что девушка живет по соседству и теперь парень может проводить с ней намного больше времени. Общие цели существенно сближают пару и быть может благодаря коллективным стараниям они смогут наконец добиться успеха и стать намного увереннее в своих силах, понять свою истинную сущность и жить с ней в полной гармонии.

Смотреть дораму Забить на последней секунде 2009 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Забить на последней секунде 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Двухголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы