Дорамы » Сериалы » Учитель старшей школы 2003

Учитель старшей школы 2003

Учитель старшей школы 2003
Год: 2003
Страна: Япония
Продолжительность: 11 серий
Режиссер: Имаи Нацуки

 Это история о молодой девушке по имени Хина. Она учится в старших классах школы вместе со своей подругой по имени Бенико. Часто по вечерам они собираются, чтобы поразвлечься какой-нибудь забавной игрой. Так продолжается почти каждый день, когда в один момент девушки ссорятся, и Хина уходит домой от подруги одна. По дороге домой она встречает молодого человека по имени Икуми. Она очень не хочет возвращаться домой, а молодой человек очень милый и хороший. Именно поэтому она решает остаться с ним на ночь.

 Прошла бы эта ночь бесследно, если бы эти двое людей не встретились вновь. Однако встреча их состоялась не совсем в обычном месте. Когда девушка пришла в школу наутро, то с ужасом увидела, что молодой человек Икуми – это ее новый учитель. Когда мужчина зашел в класс, то он сделал вид, что не знает девушку. Однако внутри него что-то шевельнулось. Он, конечно, понимает, что эта любовь запретна и в принципе невозможна, так как она - ученица, а он - ее учитель. Однако его так тянет к ней, а ее к молодому учителю. Чувства вспыхивают с новой силой и угрожают перерасти в ураган любви. Получится ли что-то из их отношений? Ответ мы узнаем из дорамы «Учитель старшей школы».

Смотреть дораму Учитель старшей школы 2003 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Учитель старшей школы 2003 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы