Дорамы » Сериалы » Мой звездный муж 2001

Мой звездный муж 2001

 Дорама «Мой звездный муж» расскажет о молодом человеке по имени Ючиро Сакураба. В данный момент он является популярным певцом с тысячами фанаток. Он очень любит славу и известность, однако из девушек никого к себе не подпускает. С виду он очень холодный и закрытый молодой человек со своими непонятными мыслями и чувствами. Однако внутри он очень добрый парень, который не прочь найти себе жену и завести семью. Но такие его предпочтения никак не согласуются с его карьерой, ведь тогда ему придется распрощаться с толпами фанатеющих от него людей. Но все же парень намерен создать семью.

 Есть одна девушка по имени Сакура. Она очень любит музыку и фанатеет от Сакурабы. Однажды ей посчастливилось познакомиться со звездой вживую. В процессе общения молодые люди поняли, что созданы друг для друга и что им нужно жить вместе. Они начинают встречаться, но тайно, чтобы никто из фанатов не узнал об этом. Так продолжалось на протяжении многих недель, пока молодые люди не решили связать свои отношения узами брака…

 Войти в семью оказалось не так-то легко. Здесь молодой человек оказался окруженным многочисленными женщинами, которые совершенно не желали, чтобы Сакура жила со звездой. Помимо этого, у девушки есть ребенок от первого брака, которого теперь необходимо воспитывать новоиспеченному отцу. В семье оказалось проблем больше, чем казалось на первый взгляд. Молодой музыкант помогает решать эти проблемы, благодаря чему жильцы дома по-другому начинают относиться к нему. Мы увидим, как каждый член новой семьи начнет меняться и раскрывать положительные стороны своей личности.

 Еще одна проблема, с которой парню придется столкнуться – это отношение поклонников к его выбору. Кажется, что теперь все фанаты уйдут от молодого человека. Однако и эта проблема под силу звезде, он сможет преодолеть и ее. Обязательно посмотрите все серии этой интересной дорамы под названием «Мой звездный муж».

Смотреть дораму Мой звездный муж 2001 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Мой звездный муж 2001 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы