Дорамы » Фильмы » Любовь вне зоны доступа 2008

Любовь вне зоны доступа 2008

Любовь вне зоны доступа 2008
Год: 2008
Продолжительность: 21 серий
Режиссер: Jiang Jia Jun

 Дорама "Любовь вне зоны доступа" повествует о девушке из бедной семьи, которой приходится много трудиться, чтобы обеспечить себя. Она занимается и учебой, и работой. Учиться без дополнительной подработки не получается, потому что она не смогла бы оплатить свое обучение креативному дизайну. Чтобы иметь возможность получить образование, Му Бэй Бэй работает гидом в турагентстве.

 Девушка мечтает о том, как закончит свое обучение и станет сотрудником рекламного агентства. Как-то раз она знакомится с богатым парнем из Сингапура, который оказывается руководителем рекламной компании. Молодой человек довольно красив, но обладает скверным характером. Вредный, злой, безбашенный и постоянно сквернословящий молодой человек имеет разбитое сердце. После первой встречи наши герои начинают переписываться через смс-сообщения.

 Любовная история об отношениях с помощью мобильного телефона под названием "Любовь вне зоны доступа" будет интересной для зрителей, предпочитающих свою развязку истории. В этом сериале есть два варианта завершения, поэтому каждый зритель сможет выбрать тот, который считает наиболее подходящим. 

Смотреть дораму Любовь вне зоны доступа 2008 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Любовь вне зоны доступа 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы