Дорамы » Фильмы » Неизвестный рай 2006

Неизвестный рай 2006

 Главным героем дорамы "Неизвестный рай" становится молодой человек по имени Но Юн Чже. Он вырос в приемной канадской семье и во взрослом возрасте смог стать успешным адвокатом.

 Однажды ему становится известно кое-что о своей настоящей семье. Тогда наш герой решает восстановить связь со своими родными и отправляется для этого в Корею.

 Успешному адвокату пришлось оставить все, чего он добивался своим непосильным трудом, и отправиться в родную страну. Юн Чже очень ждет того, как сможет встретиться с родными родителями, однако эта поездка приносит ему одни разочарования. Его мама, встреча с которой была главной мечтой нашего героя, приносит только боль. Ко всем разочарованиям добавляется и уход возлюбленной, которая решает, что они друг другу не пара. Вот так вся жизнь Но Юн Чже переворачивается с ног на голову.

 Еще одним героем становится молодой человек по имени Кан Сан Хо, который вырос в очень бедной семье. Она была настолько бедна, что родители были вынуждены отказаться от своего старшего сына и отдать того в приемную семью в детстве. Этот молодой человек полон амбиций и стремлений, которые являются его движущей силой. Он мечтает о том, чтобы стать известным в сфере развлечений, поэтому идет на собеседование на должность менеджера к очень популярной корейской певице Ю Хи Ран. Он влюбляется в нее с первого взгляда. Сможет ли он получить работу своей мечты и быть рядом с этой девушкой?

 Дорама "Неизвестный рай" - переплетение судеб трех героев, которые сталкиваются с разочарованием жизни. Они встречаются на лайнере, на котором идут съемки клипа известной певицы. Оказались ли наши герои случайно в этом месте? Успешный адвокат Но Юн Чже решает покончить жизнь самоубийством и падает в воду. Так произошло, что в этот самый момент в воде оказывается и знаменитая певица! Что будет дальше с этими ребятами? Смотрите в сериале.

 В дораме будут показаны красочные и довольно реалистичные сцены, которые смогут порадовать зрителя простотой и яркостью. Эта не та кинолента, которая удручает своим пафосом и излишней философией. Вас ждет романтическая комедия о жизни героев, которые должны столкнуться с кардинальными изменениями. 

Смотреть дораму Неизвестный рай 2006 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Неизвестный рай 2006 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы