Дорамы » Сериалы » Такому в школе не научат! / В школе этому не учат! 2008

Такому в школе не научат! / В школе этому не учат! 2008

Такому в школе не научат! / В школе этому не учат! 2008
Год: 2008
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий
Режиссер: Киути Такэто, Иномата Рюйти

 Это история о школе, в которой учатся одни девочки. Много лет такое продолжалось, но кто-то из отдела образования решил сделать следственный эксперимент и объединить женскую и мужскую школы. Однако в женскую школу решились пойти лишь пятеро парней. Они думали, что попали в рай, и теперь у них жизнь будет прекрасной. Однако такой их настрой развеялся через пару дней после начала обучения. Как оказалось, большинство учениц против такого нововведения, поэтому всячески стараются противостоять пятерым парням. Но у парней появляется защита…

 В этой школе уже три года работает учительница по имени Аида Май. Она сразу же решает вступиться за парней и защитить их, ведь их меньшинство. Чтобы у них была такая защита, она создает танцевальный кружок, где обучает бальным танцам. Первые пять участников уже подобраны, да им, собственно, и деваться-то некуда было. А вот девочек прямо-таки пришлось заставлять силой. Никто не хотел идти в этот кружок. Однако со временем всем участникам балета начало нравиться их занятие.

 Помимо учениц в школе, против парней была также и завуч. Она всячески строила им козни и пыталась выжить их из школы. Однако теперь у пятерых парней есть пять союзниц, которые готовы встать на защиту. Они все вместе будут противостоять нападкам и решать проблемы. Дорама пронизана тонким юмором, который не даст заскучать зрителю во время просмотра.

Смотреть дораму Такому в школе не научат! / В школе этому не учат! 2008 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Такому в школе не научат! / В школе этому не учат! 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы