Дорамы » Сериалы » Ясуко и Кэндзи / Безумная парочка 2008

Ясуко и Кэндзи / Безумная парочка 2008

Ясуко и Кэндзи / Безумная парочка 2008
Год: 2008
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий
Режиссер: Отани Таро, Наганума Макото

 Одно событие способно перевернуть жизнь человека в другую сторону. Одно малейшее происшествие может изменить курс целей и приоритетов человека. Теперь он готов начать жизнь с чистого листа, осознав, что именно является для него поистине ценным.

 После того, как родители Кэндзи Око и его маленькой сестренки Ясуко попали в автомобильную аварию и разбились на смерть, Кэндзи решил переосмыслить свое отношение к жизни. Он был главарем банды байкеров, но после этого ужасного происшествия решил оставить это дело и заняться чем-то более полезным.

 В свое свободное время Кэндзи начал заниматься рисованием сёдзё манги. Кроме того, он начал посвящать много времени тому, чтобы воспитывать сестренку.

 Воспитание сестры занимает у нашего героя больше времени, чем все остальные дела. После смерти родителей он осознал, что забота о девочке ложится на его плечи. Ради этого он порвал с бандой байкеров и перешел на более безопасное ремесло. Но можно ли оградить сестру от всех опасностей?

 Время шло так быстро, что наш герой не заметил, как его маленькая сестренка, которую он оберегал от всего, вдруг превратилась в прекрасную девушку. Она продолжает строго придерживаться установленного братом графика. Ясуко дружит только с теми девочками, которые были одобрены ее братом. Она нигде не задерживается и двигается строго по тем маршрутам, которые были подготовлены ее дорогим Кэндзи. Кажется, что такой тщательный план просто не может дать сбой. Но это все-таки случается...

 Как-то раз Ясуко неожиданно знакомится с симпатичным парнем по имени Джуна Цубаки. Девушка, наконец, поняла, что такое романтическая любовь, а ее брат понял, что его ждет новая головная боль. Ситуация осложняется тем, что у юноши есть сестра, у которой темное прошлое, как и у Кэндзи. Раньше она была главарем банды, которая враждовала с группировкой нашего героя. Как Кэндзи поведет себя? Позволит ли своей сестренке быть счастливой или былая вражда захлестнет его чувства? Ответы можно получить во время просмотра сериала "Ясуко и Кэндзи".

Смотреть дораму Ясуко и Кэндзи / Безумная парочка 2008 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Ясуко и Кэндзи / Безумная парочка 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы